Ewan Hotel Sharjah

Шарджа, ОАЭ
3 ночи от17711.6
5.4
На основании 109 оценок
Что понравилось гостям
О
Ольга
9.0
От моря 1 минута, доброжелательный персонал,удобная кровать, вид на море, ежедневная уборка, смена белья через 4дня

Подробнее об отеле Ewan Hotel Sharjah

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Ewan Hotel Sharjah

Стандартный номер на двоих взрослых, 32 м2
5 фото номера
Кровать кинг-сайз
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 17711.6
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью
Об отеле
Номеров
46
Отель находятся в городе Шарджа, ОАЭ по адресу Шарджа, Al Khan, Al Meena Street в 4.8 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 23:30, выезд с 13:00 до 14:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Ewan Hotel Sharjah.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Безопасность

  • Сейф

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Al Khan, Al Meena Street, ОАЭ, Шарджа
4.83 км до центра города

Отзывы гостей

I
Iuliia
2023-11-23
7
Хорошо
Пляжный отель за небольшие деньги
Отдыхали семьей с ребенком 13лет. Заселили сразу, за допкровать оплачивали, как и было указано в описании. Номер очень просторный, даже раскладушка не уменьшила и не стеснила размеры. Красивая мебель из дерева, на полу ковролин. Слив и фен не работали, но причину устранили сразу же. На просьбы реагировали быстро. WI-FI работает хорошо, без перебоев. Для розеток берите переходник, либо купите здесь в супермаркете. В номер можно заказывать еду, есть завтраки в ресторане на 1м этаже, но мы их не брали. В отеле есть СПА-салон с русскоговорящими девочками, делают отличные массажи, спортзал с хорошим инвентарем (даже приходят заниматься местные жители), бассейн на крыше. Днем в отеле работает русскоговорящая Надежда, она очень внимательная, расскажет все, что вас интересует. Отелю можно вполне поставить 3 звезды. В здании отеля есть аптека и мини-маркет, где можно купить гель для душа и кондиционер (в отеле кладут только мыло и шампунь), там же можно покупать сувениры, цены отличные! Если выйти из отеля и идти налево, то можно попасть в кафе Аль Кхан, где очень вкусные свежевыжатые соки и коктейли-йогурты. Если вы приехали на море, то расположение самое лучшее в Шардже - море через дорогу, есть дикий пляж, есть городской, в море много морских звезд, крабиков и ракушек. Учтите, что до общественного траснпорта добираться пешком далековато, лучше на такси. Из достопримечательностей ближайшая океанариум, туда можно дойти прогулочным шагом. Вывод: отель вполне соответствует определению цена-качество! Рекомендую.
Хорошо бы, конечно, обновить цвета стен (уже все заляпаны) и занавески (местами оборваны).
S
Serhii
2023-03-15
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отель находится на первой линии. В 20 минутах на такси от аэропорта Шаржа. Проживание оплачивается на месте. Отлично подойдёт для первых 2-3 дней путешествия по ОАЭ.
O
Oksana
2022-03-16
7
Хорошо
пару ночей остановиться можно.
море совсем рядом.в этом же здании. внизу магазин, удобно.
совсем не тянет на указанные звёзды, хоть воду можно было поставить пару бутылок. завтрака нет, и нельзя заказать, спасал магазинчик, благо минута ходьбы.от центра далеко, персонал странный, ощущение, как будто ты им должен, не дружелюбный. не очень чисто, окна вообще мрак, вроде бы вид на море, но не рассмотреть. номера уставшие, наш был прокурен. вроде золото, кандилябры вокруг , но как то в целом какой то ..застарелый шик!
A
Azam
2022-02-17
7
Хорошо
Хорошо
всё хорошо
запах сигарет,грязный санузел
D
Dmitriy
2022-01-01
2
Очень плохо
Выдали пляжные полотенца - за это +1 балл и поставил.
- не работал бассейн, из-за чего в принципе был забронирован этот отель. Искали у моря, с бассейном, нормальной звездности - заявлено 4 звёзды. - по факту это с трудом дотягивающая двушка. - единственный отель из поездки по ОАЭ и Оману, в котором не было не то, что чая в номере, но даже воды! С учётом того что эти вещи были даже в отелях без заезд вообще - делайте выводы. - только 2 полотенца, ни для рук, ни для ног нет. Только мыло и шапнунь, даже геля для душа нет. - через окна почти ничего не видно, как будто их не мыли с постройки здания. - находится хоть и на берегу, но в самой настоящей дыре. Ближайшая остановка автобуса в 3,5 километрах. Только такси. В округе в радиусе 1,5 км есть один дорогой супермаркет, аптека, пара ларьков с одеждой, пара тройка отельных ресторанов, всё. По факту, инфраструктуры нет, приходится от отеля ездить на такси почти по любому поводу.- пляж хоть и кажется, что через дорогу, по факту там свалка, нужно пройти метров 500 направо, обойти отель, стоящий на берегу справа. - в последнюю ночь был дождь, так комната протекла, вдоль окна лило по всей длине стены, ничего не залило кроме пола, но спать мешало.Ещё была куча замечаний по мелочи, но я устал печатать.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Ewan Hotel Sharjah

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Ewan Hotel Sharjah выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 13:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 11:00
Отель Ewan Hotel Sharjah предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Ewan Hotel Sharjah 46 номеров.
В Ewan Hotel Sharjah запрещено останавливаться с животными.
Да, в Ewan Hotel Sharjah предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом