7.5
Хорошо
На основании 1629 оценок
Что понравилось гостям
A
Anastasya
10
Отель очень понравился, я думаю, что в Шардже это лучшее место, так как есть свой чистый пляж.Мы потом перебрались в гостиницу в Дубай и точно уверена, что остановиться сначала в Рэдиссон в Шардже было лучшим решением, тк гостиницы в Дубаи все в основном достаточно далеко от пляжей, к тому же в Дубаи был ветер и сильные волны - купаться запрещен...
Выберите номер
10 — 13 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

E
Elena
2020-03-14
6
Для не искушённых на 4,...
Собственный пляж, 4 бассейна
Питание очень скудное, мебель в номерах на выброс. Кровати хорошие. Требуется ремонт номеров.
A
Anastasya
2020-03-12
10
Великолепно
все супер
Отель очень понравился, я думаю, что в Шардже это лучшее место, так как есть свой чистый пляж.Мы потом перебрались в гостиницу в Дубай и точно уверена, что остановиться сначала в Рэдиссон в Шардже было лучшим решением, тк гостиницы в Дубаи все в основном достаточно далеко от пляжей, к тому же в Дубаи был ветер и сильные волны - купаться запрещено.В Рэдиссоне таких проблем не было, тк спокойная заводь, волн не бывает практически.Вообще отличное место, где расположен Рэдиссон, я прямо в восторге, красиво, спокойно вокруг. Мы арендовали машину и ездили в Дубаи и Абу-Даби при желании, но там более суетно, поэтому Шарджа это супер вариант.Еду мы в отеле не брали, ели либо то, что купим в магазине, либо ходили в кебаб напротив отеля (не Кебаб Базар, он был закрыт на ремонт, а чуть дальше по той же улице, красная вывеска Кебаб, очень вкусно и по деньгам норм).После окончания набережной Шарджи кстати есть огромный местный крытый рынок, мы там фрукты покупали, тоже советую посетить. В музей исламской цивилизации ходили, тоже интересно. На поющие фонтаны в Шардже тоже можно посмотреть, красиво, но туда нужно ехать от Рэдиссона. Фонтаны в Дубаи конечно гораздо масштабнее, но тут тоже неплохо.Еду в номер носили в рюкзаке, нормально, никто не проверял, как нам потом объяснили - не нужно прямо в лобби ее есть и допускать антисанитарии.Алкоголя мы немного брали в дьюти фри, тоже пили в номере.Номера - старенькие, запах сырости есть, все так! Я даже расстроилась пока отзывы тут читала.Но нам это совсем не испортило отдых, эх вернуться бы еще разок и отдохнуть там же))))
E
Elena
2020-03-08
3
Плохо
Добрый день. Завтрак плохой. В душевой плесень. И Чистота в номере тоже желает лучшего.
Меня крайне испортили настроение,когда я бронировала номер, то стоимость номера была с завтраком. А когда прилетели в отель, то оплачивали завтрак дополнительно.
E
Elena
2020-03-02
4
Неудовлетворительно
P
Pbef
2020-02-29
6
Отель тянет на слабые 4...
Обслуживающий персонал 100 баллов. От ресепшн до рум сервиса.Чисто.
Старые ванные комнаты, требующие обновления. Рядом с отелем находится судостроительная верфь, вид конечно тот еще. Отель, пляж и вервь. Но меня лично это не напрягало, так как с маленьким ребенком я тусила возле бассейна в оновном. Если. вы за рекаксом и видами, то посмотрите другой вариант. Мне отель показался довольно удаленным . И да! На весь пляж один человек в пляжном ресторане, что замедляет сервис обслyживания, и это вопрос не к персоналу, а к менеджементу
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Услуги по продаже билетов
  • Укладка
  • Сейф на стойке регистрации
  • Проведение свадеб

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Отдых и спорт

  • Сауна
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Теннисный корт
  • Парная
  • Фитнес
  • Бассейн

Питание и напитки

  • Кофейня на территории

Территория

Парковка

Radisson Blu Resort, Sharjah
Построен
1982
Последнее обновление
1996
Этажей
15
Номеров
306
Отель находятся в городе Шарджа, ОАЭ по адресу Шарджа, Corniche Street в 4.3 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Radisson Blu Resort, Sharjah.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Corniche Street, ОАЭ, Шарджа
4.27 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Radisson Blu Resort, Sharjah

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Radisson Blu Resort, Sharjah выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель Radisson Blu Resort, Sharjah предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Radisson Blu Resort, Sharjah 306 номеров.
В Radisson Blu Resort, Sharjah запрещено останавливаться с животными.
Да, в Radisson Blu Resort, Sharjah предоставляется услуга парковки.