Hotel Parlamenti

Тирана,
О жилье
Отель находятся в городе Тирана, Албания по адресу 1001 Тирана, Jeronim De Rada 75 в 0.5 км от центра города. Заезд в номера после 07:00, выезд с 08:00 до 12:00.

Подробнее об отеле Hotel Parlamenti

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
10
Отель находятся в городе Тирана, Албания по адресу 1001 Тирана, Jeronim De Rada 75 в 0.5 км от центра города. Заезд в номера после 07:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 07:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Parlamenti.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров

Отдых и спорт

  • Аниматоры

Питание и напитки

Парковка

Jeronim De Rada 75, , Тирана
0.53 км до центра города

Отзывы гостей

S
Sviatlana
2022-08-28
7
Хорошо
хорошая комната, было уютно
расположен очень хорошо. комфортно и уютно в номере
персонал не говорит по-английски и это вызывает дискомфорт. хозяйка приятная женщина, и молодой парень на ресепшине очень приветлив, но другой мужчина из персонала не знает английски и это очень большой стресс
A
Anton
2021-10-10
7
Хорошо
Хорошо
Отличное местоположение. Заселили без проблем ночью. Мужчина на ресепшене не говорил по английски, только итальянский. Оплата только наличные. Номер повидавший виды, но все работает. Душевая лейка со знаком Мерседес и многоразовые шлепки в комплекте)
Единственное, что прям напрягало, это огромный и пышный, но безбожно продавленный матрас. Как будто на нем 10 лет до тебя спал 200 килограммовый мужик. Огромное пожелание владельцам - поменяйте.
E
Elnur
2021-08-03
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Konum
Y
Yana
2019-11-25
4.2
Не рекомендуем! Заявленное не соответствует...
Из хорошего можно выделить только расположение!Отдельно, хочется сказать спасибо Мире, (которая подавала завтрак) за хорошее утреннее настроение и вкусный кофе!
1. При заселении хотели заселить в номер без балкона, хотя бронировали номер с балконом. Когда переселили в номер с балконом, оказалось, что в новом номере раздельные кровати, хотя при бронировании было написано, что кровать одна большая. 2. Туалетно-косметические принадлежности. "Баночками" с шампунем не то, что пользоваться было нельзя, их даже в руки было противно брать. Они не просто не "первой свежести", эти "баночки" использовались, еще наверное, с момента открытия. Мыло. Дву бруска ДУСТОВОГО мыла, которым до нас уже пользовались. А этот вонючий запах дуста стоял по всей ванной комнате. 3. Зачем спрашивать во сколько мы хотим завтракать, если яичница жарится всем в одно время? Мы заказали завтрак на 8 утра. Пришли ровно в 8. Яичница была уже ледяной. 4. Банковской картой заплатить нельзя.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Parlamenti

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Parlamenti выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 07:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Hotel Parlamenti предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Parlamenti 10 номеров.
В Hotel Parlamenti разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Parlamenti предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом