Что понравилось гостям
M
Milkyboy
10
Супер!Просто шикарный отель. Мы приезжали на два дня, чтобы просто полюбоваться местными красотами. Добирались на автобусе, который ходит раз в два часа. Для нас это не было неудобством. Шикарный просто шикарнейший завтрак. Столько блюд шведского стодла не много, где встретишь. Отличныей ужин. Кстати, персонал отеля говорит по русски. Оказалось,...

Подробнее об отеле Hotel Post Fusch

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
30
Отель находятся в городе Фуш-ан-дер-Гросглокнерштрассе, Австрия по адресу 5672 Фуш-ан-дер-Гросглокнерштрассе, Großglocknerstraße Z 19 в 0.1 км от центра города. Заезд в номера с 16:00 до 22:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Post Fusch.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Großglocknerstraße Z 19, , Фуш-ан-дер-Гросглокнерштрассе
0.12 км до центра города

Отзывы гостей

M
Milkyboy
2024-01-04
10
Великолепно
Великолепно
Супер!Просто шикарный отель. Мы приезжали на два дня, чтобы просто полюбоваться местными красотами. Добирались на автобусе, который ходит раз в два часа. Для нас это не было неудобством. Шикарный просто шикарнейший завтрак. Столько блюд шведского стодла не много, где встретишь. Отличныей ужин. Кстати, персонал отеля говорит по русски. Оказалось, что хозяин отеля поляк, который тоже говорит по русски. Для нас это было неожиданностью. Все максимально дружелюбно и комфортно. Однозначно советую!
M
Mykhailo
2023-10-29
10
Великолепно
Все было супер!
Месторасположение объекта, бесплатная парковка, маршрут от отеля до горной дороги Гроссглокнер, вид из номера отеля на расположенные рядом горы, прекрасное обслуживание, хороший ресторан при отеле, чистота в номерах, ежедневная уборка, отзывчивый персонал. В целом нам все очень понравилось и обязательно вернёмся именно в этот отель.
Негативных отзывов не оставлю!
A
Anatolii
2023-10-20
10
Великолепно
Великолепно
Очень хороший отель с приветливым персоналом. Отель находится в нескольких километрах от знаменитой горной дороги Гросглокнер. Рядом есть очень много достопримечательностей. Вид из номера просто нереальный. Обязательно вернёмся ещё раз
K
Kateryna
2023-10-19
10
Великолепно
Великолепно
Останавливаемся тут уже третий раз и все идеально. Красивый отель в красивом месте. Близко к достопримечательностям. Вкуснейший завтрак. Номера с великолепным видом на Альпы. Очень приветливый персонал. За дополнительную оплату можно посетить сауны и джакузи.
все было отлично. минусов нет
V
Volodymyr
2023-08-03
10
Великолепно
Великолепно
Обслуживание, комфорт , чистые номера и очень дружелюбный персонал
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Post Fusch

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Post Fusch выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 11:00
Отель Hotel Post Fusch предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Post Fusch 30 номеров.
В Hotel Post Fusch разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Post Fusch предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом