Hotel Garni Alpenland

Герлос,
Что понравилось гостям
Е
Елена
10
Нам понравилось всё! Отель очень ухоженный, чистый. Отличная Wellness зона, всё продумано до мелочей, чтобы гостям было комфортно. Хорошая шумоизоляция, мы из номера вообще не слышали никаких звуков, как будто отдыхаем в отеле одни. Вкусные завтраки. Персонал очень приветливый. Удачное расположение, удивительно красивые места! Хотим вернуться сю...

Подробнее об отеле Hotel Garni Alpenland

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
20
Отель находятся в городе Герлос, Австрия по адресу 6281 Герлос, Gerlos 145 в 2.8 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 21:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Garni Alpenland.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Банкомат на территории отеля
  • Дневная уборка номера
  • Чистка обуви
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Мини-маркет на территории
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца

Парковка

Интернет

Gerlos 145, , Герлос
2.81 км до центра города

Отзывы гостей

Е
Елена
2023-10-02
10
Великолепно
Прекрасный отель в удивительно красивом...
Нам понравилось всё! Отель очень ухоженный, чистый. Отличная Wellness зона, всё продумано до мелочей, чтобы гостям было комфортно. Хорошая шумоизоляция, мы из номера вообще не слышали никаких звуков, как будто отдыхаем в отеле одни. Вкусные завтраки. Персонал очень приветливый. Удачное расположение, удивительно красивые места! Хотим вернуться сюда ещё
-

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Garni Alpenland

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Garni Alpenland укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев осуществляется до 10:00
Отель Hotel Garni Alpenland предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Garni Alpenland 20 номеров.
В Hotel Garni Alpenland запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Garni Alpenland предоставляется услуга парковки.