Weisses Rössl

Инсбрук,
Что понравилось гостям
M
Marina
10
Волшебный, винтажный, бесподобный отель, лучший из лучших

Подробнее об отеле Weisses Rössl

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1410
Последнее обновление
2001
Этажей
5
Номеров
12
Отель находятся в городе Инсбрук, Австрия по адресу 6020 Инсбрук, Kiebachgasse 8 в 0.6 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 18:00, выезд с 08:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Weisses Rössl.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Чистка обуви
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Пеший туризм
  • Лыжехранилище
  • Катание на лыжах
  • Теннисный корт

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

  • Бар
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Кофейня на территории
  • Завтрак

Парковка

Интернет

Домашние животные

  • Миски для домашних животных
Kiebachgasse 8, , Инсбрук
0.58 км до центра города

Отзывы гостей

M
Marina
2023-11-06
10
Великолепно
Это лучший отель , в...
Волшебный, винтажный, бесподобный отель, лучший из лучших
Мыло и шампунь похожи на стиральный порошок , не лучшего качества(( это не достойно для такого уровня отеля ((пожалуйста приобретите получше качество!
A
Alexander
2023-08-31
10
Великолепно
Лучший отель в Инсбруке!!!!
Это самый потрясающий отель в Инсбруке! Отличный чистый номер, доброжелательный персонал, девочки даже попросили отдельно приготовить нам завтрак к 6 утра. Мы в полном восторге. Очень хороший бар и ресторан в самом отеле. В общем, всё выше всяких похвал!
A
Alyona
2023-07-18
10
Великолепно
Абсолютно удовлетворена)))
Просто фантастический отель с очень красивыми, стильными номерами. Мне очень понравился дизайн, в котором сохранены аутентичность старого здания и такие элементы модерна как душ например, а е очень гармонично, в приглушенных тонах
A
Anna
2022-01-13
9
Превосходно
Превосходно
Уютный отель в самом центре старого города с невероятно вкусным и востребованным рестораном. Несмотря на то, что здание отеля старинное, в отеле есть лифт, ремонт свежий и достаточно современный. Очень гостеприимна хозяйка отеля, старалась сделать наше пребывание комфортным.
Не замечание, а, скорее, ремарка, отель находится в пешеходной части города и подъезд на авто с чемоданами невозможен.
A
Anastasiia
2020-03-11
10
Великолепно
Это просто невероятно прекрасное место
Вы в самом сердце города, вы в старинном доме, сидите на крыше-балконе, смотрите на трубы, из которых валит дым и заснеженные горные вершины касаются звёзд. От этих видов захватывает дух. И, кажется, что ты в сказке. А теперь об отеле: - это самый центр-проценте города, до всех самых нужных мест рукой подать. Это непросто удобно - это экономит кучу времени. Магазины-рестораны - все рядом. ФрейВиль просто за углом :) - в отеле такой уют, что словами не описать. Жили в делюксе на 6 этаже. Окна на потолке и балкон с панорамой на крыши города. Аэропорт рядом, Самолеты шумят , пролетая прям над макушкой, но это никогда не приносило неудобств, учитывая, что мы были с маленьким ребёнком. - номера просторные и оооочень чистые. Убирают каждый день. - интерьер как в альпийском шале - очень уютно и тепло:) - завтраки превосходные! По Вашей просьбе приготовят яйца в разных агрегатных состояниях, вкусный чай и кофе. - винный бар и ресторан - на пятерку. Очень вкусно готовят по своим рецептам, столики лучше бронировать заранее, хотя мы были 14 февраля и забронировали накануне последний стол. - лифт до 4 этажа, дальше по лестнице. Нам даже с маленьким ребёнком это не доставило проблем. - весь персонал отеля, бара и ресторана - вы просто мастера своего дела и наша семья выражает вам восторг и свою благодарность за вашу работу и то, что вы приносите людям счастье и делайте их отдых идеальным. Отдельное спасибо Мэри, что продлила нам абсолютно бесплатно проживание до 13 часов дня. Это действительно очень нас выручило! Был смешной эпизод: при бронировании указала, что желателен номер с кухней. Мы путешествовали с маленькой дочкой и я не совсем была уверена, что смогу ее кормить в ресторанах. Мы заселились в номер и я решила разогреть ей обед, кухня в номере большая, начали с мужем искать кастрюльку и мы немного удивились, так как не нашли ни единого столового прибора, посуды, кастрюли-сковородки - ничего!!! Только стаканы и чашки для чая!
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Weisses Rössl

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Weisses Rössl выберите даты заезда и выезда.
Въехать можно после 14:00
Выселение гостей из Weisses Rössl осуществляется до 11:00
Отель Weisses Rössl предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Weisses Rössl 12 номеров.
В Weisses Rössl разрешено останавливаться с животными.
Да, в Weisses Rössl предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом