Hotel Alp-Larain

Ишгль,
Что понравилось гостям
P
Pavel
9.0
Отличный отель. Находится в пяти минутах езды до Ишгль. Всё новое и чистое. У нас был номер в альпийском стиле(есть и в романтическом) на втором этаже. С видом на горы и реку. Просто обалденный вид. Ванная просторная и хорошо оборудованная. Хорошие, вкусные завтраки. Очень приветливый персонал

Подробнее об отеле Hotel Alp-Larain

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
27
Отель находятся в городе Ишгль, Австрия по адресу 6562 Ишгль, Silvrettastr.75 в 4.3 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 20:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Alp-Larain.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Запирающиеся шкафчики
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Интернет

Silvrettastr.75, , Ишгль
4.27 км до центра города

Отзывы гостей

P
Pavel
2023-07-20
9
Превосходно
Отличный отель в Альпах
Отличный отель. Находится в пяти минутах езды до Ишгль. Всё новое и чистое. У нас был номер в альпийском стиле(есть и в романтическом) на втором этаже. С видом на горы и реку. Просто обалденный вид. Ванная просторная и хорошо оборудованная. Хорошие, вкусные завтраки. Очень приветливый персонал
Не минус, а скорее странное решение: полупрозрачные стёкла в туалете/ванной. Не всем понравится.
V
Valeriya
2023-03-10
10
Великолепно
Великолепно
Приятный отель в Матоне, до Ишгля на машине не больше 3х минут пути. Так же можно воспользоваться ски-бусом (стоимость поездки входит в ски-пас), при этом количество автобусов большое а последний идет довольно поздно вечером, что весьма удобно.Номера чистые и просторные, ремонт явно свежий. В нашем случае в номере была приятная, достаточно просторная кухонная зона с чайником, холодильником, варочной панелью и кофеваркой. В принципе, номер отличный, в нем есть все что нужно для комфортного размещения. Интерьер радует глаз, и наверняка особенно понравится парам, так как сделан специально в романтичном тоне.Завтрак хороший, с отличным выбором. Очень порадовало наличие фреша.На ресепшене при заселении дают карту гостя, обязательно возьмите ее с собой когда будете покупать ски-пас в Ишгле, она даст весьма приятную скидку.
Спа немного маловат, бассейна не оказалось. Минус условный, в принципе мне даже не довелось им воспользоваться.
I
Igor
2023-02-15
10
Великолепно
Великолепно
Гостиница сделана в модерном стиле,6 мин езды до подъёмника на машине,всё продуманно до мелочей,отличный завтрак,тепло в комнатах,уютно,дали халаты и тапочки,смарт телевизор ,персонал доброжелательный,спа супер,сухая и мокрая сауна,инфро-сауна,чай,вода...
Было не достаточно информации при позднем Check in
S
Svetlana
2020-02-24
9
Превосходно
Превосходно
Отель замечательный. Номер удобный. Сауна превосходная. Отдельная благодарность повару отеля. Ужины были шикарные.
Номера с видом на дорогу шумноааты.(114). Под окнами курят и громко разговаривают. В номере не хватало чайника.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Alp-Larain

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Alp-Larain выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 10:00
Отель Hotel Alp-Larain предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Alp-Larain 27 номеров.
В Hotel Alp-Larain разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Alp-Larain предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом