Что понравилось гостям
A
Alididi
10
Отдыхали в отеле 5 дней с ребенком 2 года. Хозяин отеля, очень доброжелательный человек, всегда был на связи. Встретил, все показал и посоветовал места где можно было вкусно поужинать. Номер очень чистый, просторный, каждый день убирали и меняли полотенца. Есть кондиционер. На завтрак хозяин уточнил что мы предпочитаем, что было очень приятно. Е...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Alididi
2024-01-23
10
Великолепно
Великолепно
Отдыхали в отеле 5 дней с ребенком 2 года. Хозяин отеля, очень доброжелательный человек, всегда был на связи. Встретил, все показал и посоветовал места где можно было вкусно поужинать. Номер очень чистый, просторный, каждый день убирали и меняли полотенца. Есть кондиционер. На завтрак хозяин уточнил что мы предпочитаем, что было очень приятно. Единственный минус - на кухне висит правило, что нельзя готовить ( можно только с детьми) но нет утвари вообще. Кофе чай в доступности в любое время. Ещё у нас был поздний вылет и хозяин разрешил остаться до обеда это было очень любезно.
I
Irina
2022-05-13
9
Превосходно
Ближайший отель к Каунертальскому леднику.
Старенький отель, но очень хорошо расположен, самый близкий к Каунертальскому леднику. Если не обращать внимания на немного уставшую мебель, все в нем прекрасно, особенно за такие деньги (3 человека на 3 дня с полупансионом за 280 евро)
Отремонтировать хамам в СПА-комплексе.
B
Buba12
2022-01-16
9
Превосходно
Превосходно
за свои деньги очень приличный отель
Удобства и услуги

Сервисы

  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Hotel Tia Monte
Номеров
44
Отель находятся в городе Каунерталь, Австрия по адресу 6524 Каунерталь, Grasse 226 в 1.3 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 20:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Tia Monte.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Grasse 226, , Каунерталь
1.27 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Tia Monte

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Tia Monte выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 15:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 10:00
Отель Hotel Tia Monte предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Tia Monte 44 номера.
В Hotel Tia Monte разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Tia Monte предоставляется услуга парковки.