Что понравилось гостям
A
Anonymous
9.0
Расположение дома отличное, 7 минут ходьбы от центра.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

P
Pnhdlb
2022-01-12
1
Ужасно
Ничего!!!!!!
Апартаменты ужасные!!!!!! Лично нас никто не встречал. 1. Грязно, везде море пыли. 2. Холодно, в ванной комнате вообще не было отопления. 3. Телевизор не работал. 4. WI-FI не работал. Хозяин обещал починить, но так этого и не сделал. 5. Вся мебель и постель старые и не первой свежести.
D
Dmitry
2022-01-02
1
Ужасно
Lage
Понадобилось более полутора часов, чтобы попасть в квартиру. Нам прислали код ключа от другой квартиры, в которой уже явно проживали люди. После длительных теоефонных переговоров, был назван код от другой квартиры, которая и была заказана нами . В квартире запах старой мебели, все в пыли, волосы на столе обеденном. Фотографии на сайте многолетней давности, еще от старого отеля, который был тогда под другим названием. Садом не занимались несколько лет. Полотенца очень старые и с дырочками. На кухне отсутствовала обещанная посудомойка, посуда была грязной частично. Никто из работников ни разу не пришел, не поинтересовался проживанием. Вгезапно чернокожий парень начал открывать бокс замка, чтобы попасть в квартиру. В выходной. Когда открыли дверь, на очень плохом немецком сказал, что он пришел проверить есть ли у нас полотенца. В руках у него были пакеты с продуктами. Он явно планировал там переночевать и уже не первый раз. От проживания там остались худшие впечатления. Не советую никому там заказывать проживание.
S
Sergey
2021-09-23
3
Плохо
Место расположение.
Дом находиться в красивом месте и то все что было хорошо. Все остальное было не приятно.Чистота,комнаты, ванна и тд....ужасно.Wifi не было ,просил 3 раза ,так и не сделали.Не советую посещать этот дом.
A
Anonymous
2021-09-10
9
Превосходно
Превосходно
Расположение дома отличное, 7 минут ходьбы от центра.
Не достаточно оборудована кухня. Нет микро, не новые :губка для мытья посуды, тряпочки.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Ferienwohnungen Kasererbräu
Номеров
7
Отель находятся в городе Зальцбург, Австрия по адресу 5020 Зальцбург, Sinnhubstraße 25 в 0.8 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд с 06:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 16:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Ferienwohnungen Kasererbräu.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Sinnhubstraße 25, , Зальцбург
0.84 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Ferienwohnungen Kasererbräu

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Ferienwohnungen Kasererbräu укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 16:00
Выселение постояльцев из Ferienwohnungen Kasererbräu осуществляется до 11:00
Отель Ferienwohnungen Kasererbräu предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Ferienwohnungen Kasererbräu 7 номеров.
В Ferienwohnungen Kasererbräu запрещено останавливаться с животными.
Да, в Ferienwohnungen Kasererbräu предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом