Hotel IMLAUER & Bräu

Зальцбург,
3 ночи от45613.2
Что понравилось гостям
I
Inna
10
Отель расположен очень удобно, недалеко от вокзала, мы путешествовали на поезде. Очень уютная домашняя атмосфера в номере, тихо, чисто, удобные кровати, wifi без нареканий, есть все необходимое для комфортного пребывания. Отдельно хотелось бы отметить прекрасный изысканный ужин в рождественский вечер, любезно предоставленный в ресторане при отел...

Подробнее об отеле Hotel IMLAUER & Bräu

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Hotel IMLAUER & Bräu

Стандартные номера на двоих взрослых, 17 м2
13 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 45613.2
Номер с 2 односпальными кроватями
Улучшенные номера на двоих взрослых, 20 м2
14 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 51493.02
Улучшенный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью
Об отеле
Построен
1935
Последнее обновление
2013
Этажей
6
Номеров
50
Отель находятся в городе Зальцбург, Австрия по адресу 5020 Зальцбург, Rainerstraße 12-14 в 1.0 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд с 06:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel IMLAUER & Bräu.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Прокат автомобилей
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Cтанция зарядки электромобилей

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Отдых и спорт

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Билеты на шоу и мероприятия

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Домашние животные

  • Миски для домашних животных
Rainerstraße 12-14, , Зальцбург
1.04 км до центра города

Отзывы гостей

I
Inna
2023-12-30
10
Великолепно
По домашнему уютно, близко от...
Отель расположен очень удобно, недалеко от вокзала, мы путешествовали на поезде. Очень уютная домашняя атмосфера в номере, тихо, чисто, удобные кровати, wifi без нареканий, есть все необходимое для комфортного пребывания. Отдельно хотелось бы отметить прекрасный изысканный ужин в рождественский вечер, любезно предоставленный в ресторане при отеле. Спасибо отзывчивому и приветливому персоналу за помощь.
Скорее из пожеланий, было бы комфортно иметь тапочки в номере.
J
Julia
2023-08-01
3
Плохо
Из плюсов отеля это только размер номера, доброжелательный персонал на ресепшене, ну и то что до всего можно дойти пешком. На этом положительные моменты заканчиваются.
Минусы отеля.Начнем с еды: скудный завтрак, без каких либо овощей и фруктов. Обсолютно нет ничего из зелени или фруктов. Булочки и хлеб только из белой муки. Сыр самый дешёвый... На ужине в ресторане почти полностью отсутствует вегетарианское меню. Кофе не просто плохой, он ужасный, наверное худший кофе в моей жизни... Соки химические...Номера большие, но обсолютно не придуманные с точки зрения эргономики, если вы открыли шкаф, то не возможно пройти в ванну или вторую половину комнаты. Ужасная слышимость из-за близости к железнодорожному вокзалу, всю ночь гудят поезда, звукоизоляция полностью отсутствует. Вентиляция не работает, в номере душно. Шторы без эффекта блек аут и вам всю ночь будут светить фонари и фары от проезжающих поездов. Уснуть в таком номере вряд-ли удастся.Ванная комната очень "уставшая" и требует ремонта.Уборка номеров это вообще трэш!!! Одно полотенеце на троих... вот и мойтесь как хотите. Утром около семи часов утра в наш номер вломилась (по другому это не назовёшь) уборщица с требованием немедленно провести у нас убоку. Она не понимала не слова по английски, через ресепшен объяснили ей что у нас убирать не надо т.к. мы сегодня уезжаем. Ровно через полчаса к нам опять вломился (т.к. нормальные люди хотя бы стучат и не открывают номера своим ключем зная что постояльцы в нутри), начальник по уборке с требованиям (не просьбой) провести уборку прямо сейчас в 7:30 утра, потому что видетели потом им будет не удобно!!! Никакие доводы не были им услышанны. Им видители удобно чтобы мы покинули номер до 8 утра!!! Серьёзно?!Честно не знаю за что эта гостиница получила 4 звезды, с таким сервисом и 2 звезды слишком много. Единственный персоонал к которому не было претензий это работники ресепшена. Все остальные как будто не в курсе где они работают...
I
Irina
2023-03-14
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Чистый номер, удобная кровать
Не стоит своих денег
O
Oleksandr
2023-03-09
7
Хорошо
При выборе этого отеля надо...
Уютный Готель, хорошее расположение, приятный персонал.
Цена завтрака мне кажется завышена 25 евро, но сам завтрак очень скромный. также отель имеет свой паркинг , но снимает плату 18 евро за ночь.
K
Kuzmin
2022-09-22
9
Превосходно
Превосходно
Близко весьма и вокзал и исторический центр. Завтрак вполне
Может чуть дороже, чем уровень. Нет тапочек, но есть кофе, чай и чайник

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel IMLAUER & Bräu

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel IMLAUER & Bräu укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 15:00
Выселение гостей необходимо осуществить до 11:00
Отель Hotel IMLAUER & Bräu предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel IMLAUER & Bräu 50 номеров.
В Hotel IMLAUER & Bräu разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel IMLAUER & Bräu предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом