Hotel Garni Fiegl Apart

Зёльден,
Что понравилось гостям
A
Anatolii
10
Прекрасная спа зона на нижнем этаже отеля (бассейн, сауны).Удобные кровати. Чистота.Хорошие виды на горы и город.

Подробнее об отеле Hotel Garni Fiegl Apart

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
17
Отель находятся в городе Зёльден, Австрия по адресу 6450 Зёльден, Granbichlstraße 46/48 в 0.8 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 18:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Garni Fiegl Apart.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Игровая зона в помещении

Питание и напитки

Территория

  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца

Парковка

Интернет

Granbichlstraße 46/48, , Зёльден
0.83 км до центра города

Отзывы гостей

A
Anatolii
2024-01-13
10
Великолепно
Уютный домик в горах.
Прекрасная спа зона на нижнем этаже отеля (бассейн, сауны).Удобные кровати. Чистота.Хорошие виды на горы и город.
Все хорошо.
V
Valeriya
2023-03-10
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отель в Зельдене, за приемлемые деньги. Расположен на горе, прямо напротив отеля есть остановка общественного транспорта, проезд в котором входит в стоимость ски-пас. Помимо этого, спуститься в центр не составит никаких проблем, а прогулка займет всего 3-5 минут до ресторанов и магазинов, а так же крупного подъемника. Чуть хуже обстоят дела с подъемом наверх. Для молодых он не составит большой проблемы, так как хотя и является крутым, но при этом совсем не затяжной. Всем остальным я бы рекомендовала ознакомиться с расписанием автобуса (его показывают при заселении на ресепшене и все объясняют) и пользоваться им.Сам отель очень милый. Номера чистые и ухоженные. Хотя оснащение номера довольно простое, в нем есть и холодильник и сейф - что оказалось весьма приятно. Персонал - очень душевный, видно что это семейное дело. Стоит обратить внимание, что заселение не круглосуточное и вечером (как и рано утром) на стойке никого не будет. При этом, это не помешает вам воспользоваться баром.В отеле есть достойное спа с приличного размера бассейном, сауной и зоной отдыха.Завтраки хорошие, набор блюд и продуктов вполне характерный для австрийских курортов. При том что выбор был не сильно большой, мы остались им очень довольны - голодным никто не останется, к тому же, утром вам обязательно предложат выбрать один из нескольких вариантов блюд из яиц (омлет, яичница и т.д.).
Минусов не обнаружила. Отличный милый отель, буду рада вернуться в него еще раз. Единственное, что хотелось бы добавить - чайник в номер. Очень его не хватило.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Garni Fiegl Apart

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Garni Fiegl Apart укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев осуществляется до 10:00
Отель Hotel Garni Fiegl Apart предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Garni Fiegl Apart 17 номеров.
В Hotel Garni Fiegl Apart разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Garni Fiegl Apart предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом