Pension a und a

Вена,
Что понравилось гостям
E
Elena
9.0
Все понравилось, спасибо

Подробнее об отеле Pension a und a

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
9
Отель находятся в городе Вена, Австрия по адресу 1010 Вена, Habsburgergasse 3 floor M в 0.3 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 17:00, выезд с 07:30 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Pension a und a.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

Интернет

Habsburgergasse 3 floor M, , Вена
0.25 км до центра города

Отзывы гостей

E
Elena
2024-01-02 18:15:22
9
Превосходно
Превосходно
Все понравилось, спасибо
I
Iryna
2023-12-25 15:24:49
10
Великолепно
Все очень понравилось!
Все было отлично, идеальное расположение , очень внимательный персонал, большое спасибо девушке на ресепшене! Все наши вопросы и пожелания были немедленно выполнены , вкусный сытный завтрак ! В номере есть все необходимое , тепло .
N
Natalya
2023-12-20 12:38:44
8
Очень хорошо
Отличное расположение
Отличное расположение - пешком гулять одно удовольствиеОтель расположен в историческом здании - прекрасный вход, старый лифт - все очень красиво
Z
Zhdan
2023-12-03 18:44:13
10
Великолепно
Великолепно
Отличный вариант для тех, кому нужен самый центр Вены! Просто спускаешься вниз. с третьего этажа и ты в самом эпицентре развлечений! Но при этом, никакого шума с улицы не слышно. Звукоизоляция номеров, так же отличная. Спали спокойно, как будто никого рядом нет. Завтраки, входящие в стоимость, не богатые, но для такого маленького отеля вполне нормальные. Мягкие булки, ветчина, салями, сыр, яйца, немного овощей, джемы, кексы и безлимитный кофе из отличной кофемашины, что еще нужно?Бесконтактное заселение очень удобное. Пришла подробная инструкция, где взять ключ и как попасть в номер. Персонал приветливый, но незаметный и ненавязчивый. На завтраке даже не сразу заметил девушку за стойкой, пока она не поздоровалась. В номер с уборкой никто не ломится. В целом остались очень довольны.
Отсутствие парковки. Хотя, конечно, это не минус для центра Вены, а просто неизбежный факт. Оставили машину на Parkhaus P+R Erdberg за 4,10 евро в сутки. Даже не поверил, что в Вене можно так дешево парковать авто. Рядом станция метро. 9 минут и уже самый центр. От станции Stephansplatz до отеля 4 минуты пешком по отличной пешеходной зоне. Все, кто путешествует на авто, не исключайте это место из-за отсутствия парковки и не паркуйтесь в центре, где цена около 40 евро в сутки.
O
Olga
2023-10-17 21:02:14
10
Великолепно
Великолепно
Местоположение лучше не придумаешь. Все в шаговой доступности
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Pension a und a

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Pension a und a укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 14:00
Выселение гостей из отеля необходимо осуществить до 11:00
Отель Pension a und a предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Pension a und a 9 номеров.
В Pension a und a запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Pension a und a нет услуги парковки.
Похожие отели рядом