Holiday Inn Melbourne Airport

Мельбурн,
Что понравилось гостям
L
Liubov
10
Прекрасный персонал, доброжелательный и приветливый. Фабио и Ангела замечательные сотрудники, с первой минуты в отеле встречают так любезно гостей. Хороший завтрак и девушки, работающие в ресторане искренне любезны. Из аэропорта ведет безопасная дорожка с указателями. Мы дошли пешком, все понятно и недалеко. В аэропорт добрались на шатле отеля....

Подробнее об отеле Holiday Inn Melbourne Airport

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2001
Этажей
8
Номеров
198
Отель находятся в городе Мельбурн, Австралия по адресу 3045 Мельбурн, 10-14 Centre Road, Tullamarine в 18.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Holiday Inn Melbourne Airport.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Общие

Безопасность

  • Сейф
  • Туалет с поручнями
  • Шнур/кнопка вызова помощи в ванной

Отдых и спорт

Детям

  • Детские телеканалы
  • Детское меню
  • Буфет, подходящий для детей

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

10-14 Centre Road, Tullamarine, , Мельбурн
18.58 км до центра города

Отзывы гостей

S
Sa'dullo
2023-11-28
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отель Holiday Inn Melbourne оставил у меня смешанные впечатления. Я останавливался в этом отеле на 1 ночь (4 часа ) , хотя большинство аспектов были приемлемыми, одно негативное событие сильно повлияло на мое общее впечатление.Первое, что мне понравилось в Holiday Inn Melbourne, это его удобное расположение. Отель находится всего в нескольких минутах езды от аэропорта, что очень удобно для путешественников. Также вблизи отеля есть несколько ресторанов и магазинов, что делает его удобным для проживания.Номер, в котором я останавливался, был чистым и комфортным. Кровать была удобной, и в номере были все необходимые удобства. Я также оценил наличие бесплатного Wi-Fi, которое было надежным и быстрым.В целом, Holiday Inn Melbourne предоставил мне приемлемое проживание. Отель имеет удобное расположение и комфортные номера. Однако, негативный опыт с таксистом оставил неприятное послевкусие. Я рекомендую будущим гостям быть более осторожными при заказе такси через отель и убедиться, что они не переплачивают за такую короткую поездку.
Однако, одним из самых негативных моментов моего пребывания был опыт с таксистом, вызванным гостиницей. Водитель взял с меня 85 австралийских долларов за краткое путешествие из аэропорта до отеля, что я считаю непропорционально высокой ценой. Я был разочарован таким поведением и ожидал большей честности со стороны таксиста, назначенного отелем.
L
Liubov
2023-10-26
10
Великолепно
Хотелось бы питьевую воду в...
Прекрасный персонал, доброжелательный и приветливый. Фабио и Ангела замечательные сотрудники, с первой минуты в отеле встречают так любезно гостей. Хороший завтрак и девушки, работающие в ресторане искренне любезны. Из аэропорта ведет безопасная дорожка с указателями. Мы дошли пешком, все понятно и недалеко. В аэропорт добрались на шатле отеля. Оставляли чемоданы в камере хранения отеля. Очень выручили нас, так как мы улетали в Сидней. Довольны проживанием в отеле очень. Быстрое заселение и выезд. Спасибо большое за прекрасный прием. Девушка, которая готовит кофе в баре так очаровательна и прекрасна.
I
Iana
2020-02-21
10
Великолепно
Хороший отель для путешественников
Идеально подходит для тех, кто в пути. До аэропорта недалеко, от отеля бесплатный трансфер. Сами номера старенькие, но приятные и чистые. Вкусно готовят в ресторане. На одну ночь — супер.
O
Olgafm
2020-02-02
9
Превосходно
Подходящее место для остановки в...
Приемлемый отель для того чтобы переночевать в аэропорту. Хорошие кровати и постельные принадлежности, можно отлично выспаться.
V
Victoria
2020-01-29
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Хорошая гостиница,чтоб переночевать одну ночь в аэропорту.

Часто задаваемые вопросы об отеле Holiday Inn Melbourne Airport

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Holiday Inn Melbourne Airport выберите даты заезда и выезда.
Прибытие после 14:00
Выезд постояльцев осуществляется до 11:00
Отель Holiday Inn Melbourne Airport предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Holiday Inn Melbourne Airport 198 номеров.
В Holiday Inn Melbourne Airport запрещено останавливаться с животными.
Да, в Holiday Inn Melbourne Airport предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом