Что понравилось гостям
O
Olga
10
Отличное месторасположение, через парк до Оперы примерно 20 мин пешком. Рядом есть несколько хороших ресторанов, пиццерия, магазины. До метро недалеко. Завтраки хорошие, всего достаточно. Спасибо отелю за гостеприимство
Выберите номер
23 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

L
Lazzat
2023-11-15
7
Хорошо
Хорошо
расположение хорошее, 30 минут ICC пешком и по центру, рядом Ботанический Сад, за ним знаменитый Сиднейский оперный театр. Завтрак хороший, стандартный британский. В номере все необходимое есть, кроме тапочек и халата.
Что самое неприятное было для меня, что уже после того, как прошел срок бесплатной отмены, мне пришла инструкция, где брать ключи, как открывать входную дверь, потому что ресепшн у них работает до обеда. Это был стресс для меня. Также, сам отель находится в районе, в котором по вечерам безлюдно, встречаются бомжи, и как-то было страшновато. Трансфера из/в аэропорт своего нет, через другую компанию. Водитель ждет только 45 минут, я еле успела (паспортный контроль, багаж..) ко времени, но водитель уже ушел. Пришлось звонить в службу, там его вернули, потом долго искали друг друга, он был без таблички, как обещал букинг.
O
Olga
2020-03-20
10
Великолепно
Великолепно
Отличное месторасположение, через парк до Оперы примерно 20 мин пешком. Рядом есть несколько хороших ресторанов, пиццерия, магазины. До метро недалеко. Завтраки хорошие, всего достаточно. Спасибо отелю за гостеприимство
S
Svetlana
2020-03-19
9
Превосходно
Отель полность. оправдывает ожидания.
Завтрак очень хороший. Подается на первом этаже. Кроме этого, есть кофе-машина в лаунж на втором этаже. К сожалению, она не работала. Мы воспользовались чайником там же. В номере чисто, он довольно просторный. Есть чайник и чай. Из номера есть выход на террасу. Особое спасибо, что заселили раньше назначенного времени, сразу по приходу (около 12 часов)
M
Master
2020-02-27
9
Превосходно
Близко от достопримечательностей и довольно...
Ночевали одну ночь перед круизом. Расположение выбирали поближе к парковым зонам и причалу, хотя, с чемоданами пешком все равно дойти сложно. Зато рядом основные достопримечательности и можно за один день успеть много чего посмотреть пешком. Отель небольшой, частный, одноэтажный, расположен в историческом районе и историческом (относительно) доме. Из номеров есть выход на симпатичный внутренний дворик, где есть столик и стулья. От этой "балконной" двери на связке отдельный ключик. Но это - для хорошей погоды и длительного пребывания там. В коридоре есть диспенсер где можно набрать питьевую воду в любое время для и ночи.
I
Irina700
2020-02-09
10
Великолепно
Хороший, бюджетный отель
Отель довольно хорошего качества для 3*, заселение прошло без проблем, даже без помощи персонала. Они заранее подробно написали, как взять ключи при позднем заселении. Комната чистая, просторная, есть холодильник, обогреватель в ванной, балкон. Завтраки английские, можно найти что-то на свой вкус. Полотенца меняли каждый день. Персонал на ресепшене очень отзывчивый, звонили даже в другой город, чтобы заказать нам билеты на экскурсию. Расположение отеля отличное, рядом с ботаническим садом, пешком до сиднейской оперы минут 20, большинство достопримечательностей в пешей доступности. Мы остались очень довольны, что заказали этот отель на 4 ночи.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Бильярд
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Детям

  • Игровая комната

Питание и напитки

Парковка

Mariners Court Hotel
Номеров
41
Отель находятся в городе Сидней, Австралия по адресу 2011 Сидней, 44-50 McElhone Street, Woolloomooloo в 1.4 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 18:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Mariners Court Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
44-50 McElhone Street, Woolloomooloo, , Сидней
1.38 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Mariners Court Hotel

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Mariners Court Hotel выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 13:00
Выезд постояльцев из Mariners Court Hotel осуществляется до 10:00
Отель Mariners Court Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Mariners Court Hotel 41 номер.
В Mariners Court Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Mariners Court Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом