Bosnian National Monument Muslibegovic House

Мостар,
3 ночи от35852.49
Что понравилось гостям
S
Sergei
9.0
Отель музей, номера оформлены в восточном стиле, не обыкновенное ощущение погружения в культуру и прошлое этой страны. Нам провели интересную экскурсию по дому, в котором сохранены исторические вещи семьи которые уже 9 поколений живут в этом доме. Очень понравилась женщина, которая нас встретила, очень доброжелательная, внимательная и создающая...

Подробнее об отеле Bosnian National Monument Muslibegovic House

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Bosnian National Monument Muslibegovic House

Стандартные номера на двоих взрослых, 16 м2
6 фото номера
Кровать квин-сайз
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 35852.49
Стандартный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью
Об отеле
Номеров
9
Отель находятся в городе Мостар, Босния по адресу 88 000 Мостар, Osmana Dikica 41 в 0.7 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 12:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Bosnian National Monument Muslibegovic House.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Общие

  • Кондиционер

Питание и напитки

Парковка

Osmana Dikica 41, , Мостар
0.69 км до центра города

Отзывы гостей

S
Sergei
2023-07-11
9
Превосходно
Очень удобная кровать. Есть хорошая...
Отель музей, номера оформлены в восточном стиле, не обыкновенное ощущение погружения в культуру и прошлое этой страны. Нам провели интересную экскурсию по дому, в котором сохранены исторические вещи семьи которые уже 9 поколений живут в этом доме. Очень понравилась женщина, которая нас встретила, очень доброжелательная, внимательная и создающая ощущение что ты пришел к себе домой. Очень чисто и уютно.
D
Denis
2022-09-19
10
Великолепно
Очень красивый дом с очень...
Очень красивое здание и очень красивый номер внутри. Туда, как заходишь, чувствуешь себя, как минимум турецким султаном.Местоположение очень удачное - рядом Старый город, железнодорожный вокзал и автовокзал.Также стоит отметить заботу о проживающих. Я не смог позавтракать, так как уезжал рано утром, так мне сделали ланч-бокс.
E
Ekaterina
2022-08-14
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Очень красивый дом-музей. в качестве погружения в историю и быт страны - достойный вариант. Расположение отличное - рядом со старым городом. Но нашли его в большим трудом. Завтрак простой, но достойный.

Часто задаваемые вопросы об отеле Bosnian National Monument Muslibegovic House

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Bosnian National Monument Muslibegovic House выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев осуществляется после 12:00
Выезд постояльцев из Bosnian National Monument Muslibegovic House надо осуществить до 12:00
Отель Bosnian National Monument Muslibegovic House предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Bosnian National Monument Muslibegovic House 9 номеров.
В Bosnian National Monument Muslibegovic House запрещено останавливаться с животными.
Да, в Bosnian National Monument Muslibegovic House предоставляется услуга парковки.