Hotel Acacia

Брюгге,
Что понравилось гостям
Г
Галина
10
Отличное месторасположение, хорошая косметика для душа, чисто, хорошая шумоизоляция, удобная кровать, в номере есть питьевая вода.

Подробнее об отеле Hotel Acacia

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1990
Последнее обновление
2000
Этажей
2
Номеров
48
Отель находятся в городе Брюгге, Бельгия по адресу 8000 Брюгге, Korte Zilverstraat 5 в 0.2 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Acacia.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Вино/шампанское
  • Завтрак

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Korte Zilverstraat 5, , Брюгге
0.18 км до центра города

Отзывы гостей

E
Ekaterina
2024-01-05
7
Хорошо
Не советую. Не отдохнете.
Локация просто супер, 1 минута от центра. На этом, пожалуй, все.
Очень громко убирают номера персонал, хлопают дверьми, передвигают мебель. Из-за того, что отель старый, то очень хорошая слышимость, поспать вам не удастся. В номере все занавески были в плесени из-за влажности!!!!!Это что????? Это уровень 4 звезд???? Думаю, нет.И ночью было очень холодно, не работали батареи.Обратите внимание, что мини-бар платный! Хоть об этом и не написано в номере нигде! Будьте бдительны.Также номеру требуется косметический ремонт, очень уставшая комната. Очень не советую, если хотите отдохнуть.
Г
Галина
2023-03-31
10
Великолепно
Рекомендую.
Отличное месторасположение, хорошая косметика для душа, чисто, хорошая шумоизоляция, удобная кровать, в номере есть питьевая вода.
Т
Таисья
2023-01-10
7
Хорошо
Сам отель достаточно старый, но...
Расположение относительно центра
Добираться от/до вокзала с чемоданом пешком далеко, но можно на автобусе подобрать относительно приемлемый маршрут.Номер достался на первом этаже, с окнами на общую террасу, очень маленький и холодный. Батарея не работала, пол был ледяной, пришлось с включенным кондиционером ночевать.За почти 200 евро за ночь в отеле 4 звезды хотелось бы не мерзнуть.
К
Копосова
2022-12-25
7
Хорошо
Хорошо
Здравствуйте! Очень понравилось месторасположение отеля, нам достался улучшенный номер, очень просторный и комфортный, было очень тепло в номере , уютно и тихо. Замечательный завтрак , вкусный и питательный скрасил небольшие недочёты в этом отеле.
Когда бронировала номер в отеле, то одним из пожеланий было то, чтобы в номере была идеальная чистота. Было конечно чисто, но не идеально, к сожалению в ванной комнате обнаружила волосы от прежних постояльцев, странным образом они были на стенах , на белом кафеле их было очень хорошо видно и ещё запах в номере был неприятным, будто канализация плохо функционирует .
G
Gedonist
2022-09-11
10
Великолепно
Отличный отель в самом центре...
Очень понравился отель: в самом центре, но тихо, красивый дом, в котором отель расположен, номера просторные и удобные. все необходимое есть и в рабочем и чистом состоянии. Очень удобная кровать, чудесная терраса.Если приедем в Брюгге, только сюда. Рядом все основные достопримечательности, все в пешей минутной доступности, красиво и удобно, масса заведений и сувенирных магазинов, рядом улица с бутиками мировых брендов, каждому что нравится.Фото соответствуют. Рекомендую.
Ни разу не видела, чтобы бар в отеле работал.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Acacia

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Acacia выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда после 15:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 11:00
Отель Hotel Acacia предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Acacia 48 номеров.
В Hotel Acacia запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Acacia предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом