Casa Karina Bansko - Half Board & All Inclusive

Банско,
Что понравилось гостям
D
Denis
9.0
Всё было неплохо. Сначала заселили в комнату, где был запах сигарет, но сразу поменяли на другую, которая оказалась даже лучше.
Выберите номер
16 — 19 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

D
Denis
2022-11-23
9
Превосходно
Всё неплохо.
Всё было неплохо. Сначала заселили в комнату, где был запах сигарет, но сразу поменяли на другую, которая оказалась даже лучше.
Не было пробки в ванне и кафель был немного поломан. Завтрак оказался 15лв, а не 10лв как указано. Кровать была не двухспальная, просто две односпальные, которые сдвинули вместе.
V
Viktoriia
2022-11-06
1
Ужасно
была нормальная сауна. на этом плюсы закончились.
1. сервис отсутствует. Персонал не может ответить на организационные вопросы по отелю. 2. мы оплатили завтраки и ужины по типу «шведский стол». Но только ПОСЛЕ того, как мы налили себе чай и кофе и выпили их, к нам подошел работник столовой и потребовал оплатить эти напитки, хотя никто не предупреждал, что это не входит в стоимость. Очень странный «шведский стол». 3. В номерах нет фена. Нужно бежать на ресепшен с мокрой головой и просить фен. 4. В ванной все в плесени, мягкая мебель в желтых пятнах. 5. Неприятный запах в комнате. В спа зоне: - в бассейне поломаны обе лестницы. - поломаны в душевых держатели душа. - не закрываются двери в раздевалке. - в душевых нет мыла, нужно брать с собой. - за пользование полотенцами нужно платить, но даже за деньги их нет в наличии, поэтому пришлось брать в аренду халаты дороже, чем полотенца. Итог: так некомфортно мы еще нигде и никогда не отдыхали, цена слишком завышена за отель низкого качества.
E
Evgenysm
2022-04-04
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Еда была приличная, бассейн большой, но не глубокий, сауна работала
кровать в номере на троечку, не удобная
P
Polina
2022-02-22
7
Хорошо
Ожидала больше от 4 звёзд.
Персонал делает свою работу на 100%. Всегда готовы помочь! Достаточно неплохие ужины. всегда есть мясо ((не свин), всегда сыры и даже нога хамона. В номере тепло! До гондолы реально минут 5, на пути ещё и хороший кофе в Форест Кап. Кстати, на гондолу всегда безумные очереди. там же есть очередь на шаттл, 8 лева с человека - на нем быстрее в разы!
Я бы сказала, что отель не соответствует 4 звёздам. Номера уставшие,зона велнес тоже. Бассейн грязноват, скользко, плитка в Хамаме отвалилась. завтраки бедноватые, но это так много, где в Болгарии. Сплошные гренки каждый день. Блинчики редко. Омлетов свежеприготовленных нет. кофе плохой.
О
Ольга
2022-01-13
7
Хорошо
Хорошо
Отель прекрасен по своему месторасположению. Кормят вкусно, разнообразно. Находится еда на любой вкус.
Уборка в номерах. Она заключается в смене белья и полотенец, ну и снабжение туалетной бумагой и шампунями.. Если менять не надо, просто уберут кровать. Пылесос видела один раз, но полы не мыли. В общем, уборка - это не их конек. накануне отъезда зачем-то сменили белье. На 1 ночь. Т.е. уборщицы живут своей жизнью, по ощущениям никто ими не руководит. Делают как хотят и что хотят.8 января в одном из корпусов сломался лифт. Мы уезжали 12го - его еще не починили. Обращались к администратору - та только развела руками. Электроника.... Ну вот вроде и отель хороший, но по мелочам не дотягивают до 4 звезд, конечно. Хотя стараются. При заселении в номере с кухней не было посуды, ложек\вилок. Ни одного стула, ну и стола тоже не было!Странный номер. Но когда мы попросили, все сразу появилось, кроме стола)) Жаль, что только после нашей просьбы. Как будто нас там не ждали. Плита есть - ни одной кастрюли\сковородки нет. Отдельно про стол. А зачем тогда кухня? Приготовив кофе, я пила его сидя на кровати... Это вообще за пределами моего понимания. Если это особенность номера, он должен стоить дешевле. У дочери был номер той же категории, но больше и со столом. Цена одинаковая.Полочка в ванной держится на честном слове (В80), поставить на нее ничего нельзя, но все делают вид, что так и должно быть. На моих глазах от двери отвалился наличник, прямо на уборщицу упал. Наверное поэтому быстро пришли и починили)В ванной занавеска - это цирк, я даже фото сделала. В итоге, после каждого душа посередине ванной комнаты лужа. Мы так и не поняли, это течет из-под ванной или вследствие короткой занавески....Чайных ложек этот отель не видел вообще никогда. Даже в ресторане вместо них деревянные палочки.В общем, недочетов много. Это не испортило нам отдых, но работать администрации есть над чем. Это факт.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Раздевалка со шкафчиками

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Casa Karina Bansko - Half Board & All Inclusive
Номеров
60
Отель находятся в городе Банско, Болгария по адресу 2770 Банско, 5 Kralev Dvor Str. в 1.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Casa Karina Bansko - Half Board & All Inclusive.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
5 Kralev Dvor Str., , Банско
1.67 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Casa Karina Bansko - Half Board & All Inclusive

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Casa Karina Bansko - Half Board & All Inclusive выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 12:00
Отель Casa Karina Bansko - Half Board & All Inclusive предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Casa Karina Bansko - Half Board & All Inclusive 60 номеров.
В Casa Karina Bansko - Half Board & All Inclusive запрещено останавливаться с животными.
Да, в Casa Karina Bansko - Half Board & All Inclusive предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом