Hotel Diamond Plaza

Хасково,
О жилье
Отель находятся в городе Хасково, Болгария по адресу 6300 Хасково, 81 Bulgaria Blvd. в 0.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле Hotel Diamond Plaza

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
21
Отель находятся в городе Хасково, Болгария по адресу 6300 Хасково, 81 Bulgaria Blvd. в 0.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Diamond Plaza.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
81 Bulgaria Blvd., , Хасково
0.51 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Diamond Plaza

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Diamond Plaza выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 14:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Hotel Diamond Plaza предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Diamond Plaza 21 номер.
В Hotel Diamond Plaza запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Diamond Plaza нет услуги парковки.
Похожие отели рядом