Что понравилось гостям
A
Anonymous
10
Отличное расположение, рядом и пляж и старый город, вкусно кормили и под рукой всегда был классный кофе) ежедневная уборка, приятный персонал, все очень вежливыЦена в конец сезона просто сказка)
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Anonymous
2023-10-02
10
Великолепно
Великолепно
Отличное расположение, рядом и пляж и старый город, вкусно кормили и под рукой всегда был классный кофе) ежедневная уборка, приятный персонал, все очень вежливыЦена в конец сезона просто сказка)
A
Anonymous
2023-08-21
9
Превосходно
Очень хорошо.
O
Oleh
2023-08-01
10
Великолепно
А нечего предложить, Вы на...
A
Anton
2021-09-22
10
Великолепно
отличный отель
Наша бронь была с 6 по 24 сентября 2021.однако руководством отеля было принято решение о закрытии сезона с 21 сентября, то есть за три дня до нашего отъезда.Конечно, мы были расстроены этим, но отель повёл себя очень профессионально - нам были предложены варианты замены, отель предоставил бесплатную парковку у них в подземном паркинге, последнюю ночь сделали бесплатной, возврат средств через букинг прошёл очень быстро. Даже поставили в номер бутылку хорошего белого вина. В общем ситуации бывают разные, это бизнес. Но и отношение к клиенту, которому доставили неудобство было на высшем уровне. Отработали спорную ситуацию на 5+. Ну и сам отель очень хорош. Уже не в первый раз в нем останавливаемся. Виды отличные, персонал приветливый. Рекомендую.
A
Alexandr
2021-09-21
7
Хорошо
Лучше посмотреть другой вариант!
Понравилось только расположение и вид из окна на море. Бассейн на крыше тоже не плох, красивый вид оттуда, но не разу не купались потому что вода очень холодная. Персонал в ресторане отличный, всегда отзывчивые.
1. Очень старый отель, фотографии не соответствуют реальности. На самом деле все старое и требует ремонта, даже мебель старая.2. Чистка в номере должна была быть более качественной. Так же было не приятное правило - чтобы поменяли полотенца их нужно бросить на пол и при этом ты понимаешь что все полотенца хоть и после стирки, но валялись на полу у разных людей. Если не кинуть на пол они их не меняют! 3. Еда в ресторане хорошая но не разнообразная. Каждый день одно и то же, в конце даже кушать не хотелось. Не на столько уж и вкусно готовят!4. Некоторый персонал на рецепции и в отделе резервации некомпетентный и просто не может помочь в проблеме приходилось звонить в букинг за содействием. Даже иногда просто бросали трубку при Проверки резервации.5. Один из Барменов на последнем этаже вообще некомпетентный. Могли бы хотя бы платные коктейли и капучино делать как нужно, не говоря об напитках которые входят в оллинклюзив. Капучино мне сделали с холодным и невзбитым молоком.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Чистка обуви

Общие

Трансфер

Отдых и спорт

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Территория

Парковка

Sol Marina Palace Hotel
Номеров
122
Отель находятся в городе Несебр, Болгария по адресу 8230 Несебр, 7 Ivan Vazov Str. в 1.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Sol Marina Palace Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
7 Ivan Vazov Str., , Несебр
1.13 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Sol Marina Palace Hotel

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Sol Marina Palace Hotel выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 12:00
Отель Sol Marina Palace Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Sol Marina Palace Hotel 122 номера.
В Sol Marina Palace Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Sol Marina Palace Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом