Что понравилось гостям
O
Oleksandr
9.0
Очень аккуратный современный отель на первой линии от моря, до пляжа 1 минута, есть свой бассейн, красивый вид, хороший завтрак. Семейный номер это прекрасные двухкомнатные аппартаменты с хорошей двуспальной кроватью и очень просторной софой, на которой могут без проблем разместиться 2 человека. При необходимости есть ещё и односпальное кресло-к...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

O
Oleksandr
2023-06-27
9
Превосходно
Хороший отель на первой линии...
Очень аккуратный современный отель на первой линии от моря, до пляжа 1 минута, есть свой бассейн, красивый вид, хороший завтрак. Семейный номер это прекрасные двухкомнатные аппартаменты с хорошей двуспальной кроватью и очень просторной софой, на которой могут без проблем разместиться 2 человека. При необходимости есть ещё и односпальное кресло-кровать. В апартаментах есть небольшая кухня, с плитой, холодильником, отдельной мойкой. Также есть кухонные принадлежности для самостоятельного приготовления пищи. Огромная уличная терраса, со столом и креслами, есть сушка для белья. Панорамное остекление. Вид из окон потрясающий. Нам очень понравилось, рекомендуем всем.
Некоторые полотенца были не отстираны от косметики предыдущих гостей. Но нам отель предоставил 3 больших комплекта полотенец и мы имели возможность пользоваться только чистыми.
Y
Yulia
2022-09-03
7
Хорошо
Хорошо
вид с номера прямо на море
O
Olena
2021-08-31
8
Очень хорошо
в целом всё позитивно
Всё (кроме питания). Мы жили на 5 этаже - вид на море шикарный, шум прибоя, восход солнца и т. д. бесплатная парковка, что немаловажно... чистый бассейн.
завтрак очень однообразный, кофе на 3 ку, очень скудное меню, ресторана как такового нет, желающим вкусно покушать у себя в отеле - не получится. Но в радиусе 500 м. есть нормальные рестораны, так что проблема разрешима....
P
Pavlo
2020-09-16
10
Великолепно
Великолепно
Все просто замечательно! За такую цену получили первоклассное обслуживание. Персонал встретил очень приветливо. На месте решили все интересующие вопросы, всё рассказали и показали. В общем, с персоналом отелю повезло.В номере была идеальная чистота, а вид просто чудесный. Завтраки вкусные и не скудные. Бассейн ухоженный. Музыка в баре спокойная и в меру громкая.В Болгарии отдыхали не первый раз, но с отелем теперь точно определились.
Телевизор показывал не качественно. Но мы приехали не каналы смотреть))
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца

Парковка

Hotel Blue Bay
Номеров
32
Отель находятся в городе Солнечный Берег, Болгария по адресу 8240 Солнечный Берег, Sunny Beach в 2.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Blue Bay.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Sunny Beach, , Солнечный Берег
2.56 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Blue Bay

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Blue Bay выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из Hotel Blue Bay осуществляется до 12:00
Отель Hotel Blue Bay предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Blue Bay 32 номера.
В Hotel Blue Bay запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Blue Bay предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом