Что понравилось гостям
O
Oleksandr
10
Понравился город Солнечний берег,обслуживающий персонал julia family, несмотря на наш ранний приезд заселили нас в номер со всеми удобствами а также предоставили все необходимое для дальнейшего проживания,в течении проживания получали интересующую нас информацию, вцелом персонал добродушлив и внимателен, хочу добавить что через каждые 4 дня меня...
Выберите номер
15 — 18 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

O
Oleksandr
2023-10-01
10
Великолепно
Великолепно
Понравился город Солнечний берег,обслуживающий персонал julia family, несмотря на наш ранний приезд заселили нас в номер со всеми удобствами а также предоставили все необходимое для дальнейшего проживания,в течении проживания получали интересующую нас информацию, вцелом персонал добродушлив и внимателен, хочу добавить что через каждые 4 дня менялись постельное белье, предоставлялась туалетная бумага вобщем нас все устроило в дальнейшем планируем на отдых к вам
Все устраивает нас
А
Анна
2023-10-01
10
Великолепно
Великолепно
Все было супер, персонал дружелюбный, всегда шел на встречу )))Супермаркеты рядом, море в 10-15 минутах ходьбы )Рядом центр Несембра, много разных достопримечательностей ) очень хорошо отдохнули
На море были большие волны, пришлось идти на более спокойный пляж
O
Oleg
2023-09-29
10
Великолепно
Я очень доволен своим отдыхом...
Как я и просил, меня разместили на высоком (4-м) этаже.В целом номер весьма уютный, свежий ремонт, приличная мебель. Два балкона дают возможность быстро проветрить номер в жаркие дни без кондиционера. Особенно порадовала кухня: хорошее оборудование, достаточный комплект посуды, удобство пользования. Таким образом я сэкономил на завтраках и ужинах в кафе или ресторане. Персонал отеля весьма старательный и приветливый, это всегда приятно! На ресепшн я покупал минеральную воду, что очень удобно. Красивый и чистый бассейн очень украшает вид с балкона, добавляет утром бодрости и свежести - плавание, разминка, зарядка. Ещё я с друзьями воспользовался мангалом, это был приятный вечер в отеле Julia Family Apartments!С удовольствием буду рекомендовать Ваш отель также своим друзьям.
Жаль, что не работало кафе во дворе отеля.
Н
Надія
2023-09-25
8
Очень хорошо
Отдых понравился, все хорошо.
Апартаменты расположены на тихой улице. Вежливые девочки на ресепшене, решают все вопросы. Регулярно приносили чистое белье и полотенца. Большие апартаменты, двор с бассейном, в пешей доступности супермаркеты, хорошие пляжи, живописные дюны, для прогулок недалеко Старый город - Несебр.
Сломаны двери в меньшую комнату и сетка на балкон. Плохие кастрюли и сковородка.
K
Katia
2023-09-23
10
Великолепно
Всем довольны
Отзывчивый персонал , всё чистенькое
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Запирающиеся шкафчики
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Мини-маркет на территории
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца
  • Садовая мебель
  • Огороженный бассейн
  • Место для пикника

Интернет

Julia Family Apartments
Номеров
35
Отель находятся в городе Солнечный Берег, Болгария по адресу 8240 Солнечный Берег, Sunny Beach West в 2.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 09:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Julia Family Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Sunny Beach West, , Солнечный Берег
2.62 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Julia Family Apartments

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Julia Family Apartments выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность прибыть после 14:00
Выселение постояльцев из отеля надо осуществить до 11:00
Отель Julia Family Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Julia Family Apartments 35 номеров.
В Julia Family Apartments запрещено останавливаться с животными.
Да, в Julia Family Apartments предоставляется услуга парковки.