Pollo Resort

Что понравилось гостям
Б
Бакановская
9.0
Все!

Подробнее об отеле Pollo Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
70
Отель находятся в городе Солнечный Берег, Болгария по адресу 8240 Солнечный Берег, Fregatta 108 в 2.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Pollo Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Раздевалка со шкафчиками

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Мини-маркет на территории
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца
  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Fregatta 108, , Солнечный Берег
2.11 км до центра города

Отзывы гостей

Б
Бакановская
2023-09-28
9
Превосходно
Отличное соотношение цены и качества...
Все!
Такого нет!
D
Dimitrova
2023-08-23
10
Великолепно
Отлично отдохнули в медовый месяц!
Номер замечательный. В нем было всё, что нужно. С балкона открывался вид на бассейн и можно было уютно посидеть там вечерами. Бассейн всегда чистый, территория ухоженная. Уборка в номере каждый день. По приезду получили презент от отеля в честь нашей свадьбы, очень приятно видеть такое теплое отношение к гостям.) На территории отеля есть ресторан, цены хорошие по сравнению с городом, меню большое, вкусные и недорогие коктейли, с которыми круто отдыхать у бассейна. Очень пожалели, что не успели все там попробовать) В целом отлично расслабились и приедем снова!
Единственное - интернет был слабоват. Не смогли подключиться к роутеру в нашем номере и вынуждены были подключаться к соседнему, а там сигнал уже не сильный. Подключение постоянно сбрасывалось. У бассейна интернет получше, но тоже периодически отключался.
Л
Лилия
2022-10-03
10
Великолепно
Отличное соотношение цена качество
Нам все понравилось. Номера уютные , особенно спальня. Каждый день уборка, отзывчивый администратор , очень вкусное кафе на территории. Хороший бассейн, хороший чистый пляж в 10 минутах ходьбы. Можно арендовать лежаки, можно лежать на постилке.
Кресло диваны проваливались прямо во сне.
A
Anonymous
2022-08-28
8
Очень хорошо
Очень хорошо
I
Igor
2021-08-13
10
Великолепно
Незабываемый отдых в Pollo Resort
Отель расположен в старой и тихой части города Солнечный Берег . В шаговой доступности море (5-7минут), в Отеле своя развитая инфраструктура . Принимающая сторона , администратор Весела , очень любезна . В день приезда , несмотря на ночное время , радушно встретила , все подробно объяснила и проводила до апартаментов . Приятно удивил сам номер : двухкомнатный , просторный (хотя заказана была студия ). Мебель новая , современная , удобная . Постельное белье меняли регулярно , уборка тщательная , по необходимости внепланово оказывали услуги по уборке . Из удобств :гладильная доска , фен , утюг, микроволновая печь , кофемашина , комплект посуды . На территории Отеля очень приятный ресторан , чудесный набор блюд -европейская и болгарская кухня ; супермаркет с хорошим выбором овощей , фруктов , молочных и хлебо-булочных изделий . Особенно хотела бы отметить прекрасный бассейн . Чистый , большой , комфортной температурой воды , детским бассейном и джакузи. Персонал отеля старается сделать все , чтобы пребывание гостей было комфортным , быстро решает вопросы . С удовольствием вернёмся в следующем году .
-

Часто задаваемые вопросы об отеле Pollo Resort

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Pollo Resort выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 12:00
Отель Pollo Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Pollo Resort 70 номеров.
В Pollo Resort разрешено останавливаться с животными.
Да, в Pollo Resort предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом