Imperial Palace Hotel

Что понравилось гостям
A
Alina
10
Локация

Подробнее об отеле Imperial Palace Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
545
Отель находятся в городе Солнечный Берег, Болгария по адресу 8240 Солнечный Берег, Sunny Beach в 2.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Imperial Palace Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро
  • ВИП обслуживание номеров
  • Косметические услуги

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

Парковка

Sunny Beach, , Солнечный Берег
2.05 км до центра города

Отзывы гостей

О
Ольга
2023-09-27
8
Очень хорошо
Для тех, кому нужна близость...
Близость к пляжу, еда, море. Еда была очень разнообразна, хватало всего и всем, мы приходили поздно есть. Мне почти невозможно испортить отдых на море, т к я его очень люблю, а тут, оно находилось очень близко ,номер с видом на морея+ разнообразие еды, мне этого уже хватит для счастья. Доколупаться можно до всего и всегда, в целом, мне очень понравилось.
Не убирали номер( уборка была в виде выноски мусора и прикрытия одеялами кроватей, даже простыни не натягивали, которые выбились, и немудрено, что выбиваются! Ведь стелят на кровать Кинг две простыни по пол кровати(((Обшарпанный, грязный бассейн, не было анимации, отель требует капитального ремонта. В бассейне песок, иногда пластиковые стаканчики.....мы не купались, где краска стёрлась, где плитки нет и замазано....в общем, жалко.....номер тоже в плачевном состоянии...подушки самые дешёвые, сто раз скомканные, слежавшиеся, третье место в номере вообще не пригодно для сна....это подобие раскладушки, которая неровная, и постоянно серии ужасно. Анимации нет. На выходных только приезжал диск- жокей))) из ,90-,х, крутил какую-то болгарскую мелодию а столовой и под нее водили хоровод.
D
Den_malyshev
2023-07-10
2
Очень плохо
Location
Еда, персонал, организация бассейнов (там смывают с дорожек грязь прямо в бассейн, а народ с пляжа идет прямо по этим дорожкам между бассейнами). Еда это ужас, из представленных блюд можно есть только 2. Регулярно не хватает чистых тарелок и чашек. Интернет медленный, в номерах душно, ключ на номер выдается один и если вы не дай бог пошли в разных направлениях, вы проведете 20-30 минут на ресепшене, пока администратор не соизволит с вами дойти до номера, что б открыть его. Полотенец на семью выделил 2 штуки, халатов 0. Большинство развлечений внутри гостиницы платное, но жа красиво с наружи.
A
Alina
2023-07-05
10
Великолепно
Великолепно
Локация
J
Julija
2023-06-18
7
Хорошо
Внешне-отель красивый,локация хорошая,еда на любой...
Огромный номер,удобные кровати,местоположение.
В номере очень сильный запах сырости.
I
Ian
2022-08-12
9
Превосходно
Превосходно
удобное место расположение,комфортные номера
на такую большую гостиницу мало лифтов,лифта не дождатся
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Imperial Palace Hotel

В зависимости от выбранной даты стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Imperial Palace Hotel выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев надо осуществить до 12:00
Отель Imperial Palace Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Imperial Palace Hotel 545 номеров.
В Imperial Palace Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Imperial Palace Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом