Boutique Apartments Sofia

София,
Что понравилось гостям
S
Serggun
9.0
Именно наш номер , был с террасой на крыше в лесок.Очень романтично и уютно.Внутри очень интересный интерьер.Внизу очень хороший ресторан.В принципе ресторан и занимает все здание и этажи кроме последнего, где есть апартаменты и он никакого отношения к бутик отелю не имеет , поэтому нужно сразу звонить хозяйке и она объяснит где взять в ресторан...

Подробнее об отеле Boutique Apartments Sofia

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
4
Отель находятся в городе София, Болгария по адресу 1463 София, 48 Sveti Naum Blvd. в 2.2 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Boutique Apartments Sofia.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель

Парковка

48 Sveti Naum Blvd., , София
2.22 км до центра города

Отзывы гостей

И
Иван
2022-11-02
2
Очень плохо
Пишу только о больших аппартаментах (с камином), тк вторые (с террасой) не видел. Из плюсов: расположение, парковка. Отзывчивый и приветливый хозяин.
Сами аппартаменты в запущенном состоянии (фото на букинге старые). Прокуренные, грязные, неопрятные, с разбитой мебелью и старой техникой. Слои пыли повсюду, отваливающаяся раковина с не закреплённым смесителем, заляпаные стены, разбитый пол, заросший грязью холодильник, дырки и разводы от подтеков на стенах вместо картин, отваливающиеся потолочные светильники, продавленные диваны. Перечислять можно долго, но и этого более чем достаточно. Абсолютно не соответствуют цене. Ни кому не рекомендую.Возможно, хозяин аппартаментов давно не видел их (общались по телефону, ключи передавали сотрудники ресторана расположенного в этом же здании) и сам не представляет в каком ужасном состоянии они находятся. По хорошему, деньги за такое размещение нужно возвращать в полном размере.
D
Dinik
2022-07-18
7
Хорошо
Хорошо
Большие аппартаменты., с выходом на крышу.
Не очень хороший запах с находящегося внизу ресторана. Ночью должны были ехать в аэропорт. С трудом смогли открыть входную дверь, а шлагбаум пришлось поднимать руками. Полное безобразие. Уже был готов выбиватб дверь.
S
Serggun
2021-11-18
9
Превосходно
Необычный, романтический номер недалеко от...
Именно наш номер , был с террасой на крыше в лесок.Очень романтично и уютно.Внутри очень интересный интерьер.Внизу очень хороший ресторан.В принципе ресторан и занимает все здание и этажи кроме последнего, где есть апартаменты и он никакого отношения к бутик отелю не имеет , поэтому нужно сразу звонить хозяйке и она объяснит где взять в ресторане ключи.Никаких звуков от ресторана слышно не было.К центру минут 30 пешком, Но как показала практика , лучше машину оставить на парковке, и перемещаться на такси, оно тут недорогое, а парковками в городе жесть, места не найдешь и сразу колеса блокируют, если парковку не оплатишь , а оплатить с телефона смской ( как написано на щитах) , не с болгарского оператора не получиться ,вариант это найти парковщика и у него купить талоны на парковку.
Некоторые детали требуют ремонта , типа ручки двери балкона , и розетка .Если приедете на машине в вечер выходных , практически невозможно будет припарковаться на парковке из-за гостей ресторана, но в любое другое время парковка свободна.
H
Hargona
2021-08-29
9
Превосходно
Уютно и вкусно
Уютный номер с великолепной террасой. Удобная кровать. Уборка через день. Очень приятный и доброжелательный персонал. Отличное меню в ресторане, все очень вкусно) Апартаменты расположены в тихом и зеленом районе, при этом всего 15 минут пешком и Вы уже на главной пешеходной улице))
Номер уютный, но требует ремонта :( В ванной шатаются аксессуары (полотенцедержатели и душевая стойка), розетки вываливаются из стен, между кондиционером кроватью "вздулся" паркет. Если устранить эти небольшие недочеты, номер будет просто замечательным!

Часто задаваемые вопросы об отеле Boutique Apartments Sofia

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Boutique Apartments Sofia укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из номеров необходимо осуществить до 12:00
Отель Boutique Apartments Sofia предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Boutique Apartments Sofia 4 номера.
В Boutique Apartments Sofia запрещено останавливаться с животными.
Да, в Boutique Apartments Sofia предоставляется услуга парковки.