Что понравилось гостям
С
Светлана
10
Отличное расположение: старый город, но тихая улочка, недалеко до пляжа и моря, наличие кафе (ресторанчика) в том же доме. Трехместный номер двухкомнатный, просторный, чистый, белье белоснежное. Два кондиционера. Удобный диван для отдыха. Есть холодильник, телевизор, чайник, чашки с блюдцами (что очень приятно). К санузлу тоже нет никаких нарека...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

С
Светлана
2021-08-31
10
Великолепно
Очень понравилось.
Отличное расположение: старый город, но тихая улочка, недалеко до пляжа и моря, наличие кафе (ресторанчика) в том же доме. Трехместный номер двухкомнатный, просторный, чистый, белье белоснежное. Два кондиционера. Удобный диван для отдыха. Есть холодильник, телевизор, чайник, чашки с блюдцами (что очень приятно). К санузлу тоже нет никаких нареканий. Хохяйка приветливая, доброжелательна. Есть возможность припарковать машину. Дом Диона оставил очень приятное впечатление. Будем рекомендовать его друзьям и сами с удовольствием остановимся во время следующего посещения Созополя.
За одну ночь, которую мы там провели, никаких недостатков не выявилось
E
Elena
2020-09-14
9
Превосходно
Елена Аргирова
Хозяйка Ралица очень отзывчивая обоятельная, чистота, с вкусом оформленная комната, с балкона хороший пейзаж, кровать, подушки удобные, белоснежное белье,есть чайник, ванная с хорошой новой сантехник ой, напор воды очень хороший, не было никаких проблем-комната 1
Для меня лично большой минус, когда полотенца не меняют каждый день банные. Хорошо что на машине и взяла пляжных побольше. Балкон ночью закрывали из за музыки в соседних заведений.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Парковка

House Diona
Номеров
3
Отель Дом Диона находятся в городе Созополь, Болгария по адресу 8130 Созополь, Рибарска 19 в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Дом Диона.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Рибарска 19, , Созополь
0.92 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Дом Диона

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Дом Диона выберите даты заезда и выезда.
Регистрация заселения постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из номеров отеля надо осуществить до 12:00
Отель Дом Диона предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Дом Диона 3 номера.
В Дом Диона запрещено останавливаться с животными.
Да, в Дом Диона предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом