Relax

Созополь,
Что понравилось гостям
A
Alekszandr
9.0
Был в Релаксе с 31.07 по 6.08.23. в Делюксе. Номер небольшой но вполне достаточный , большой балкон с видом на море. Хороший кондиционер , что очень спасало в эти жаркие дни. Есть минибар .Завтрак обычный( сосиски, нарезки , чай, соки , но вполне достаточный. Хороший бассейн и лежаки на территории . Пляж в 1 мин от отеля. Все очень понравилось !

Подробнее об отеле Relax

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
25
Отель находятся в городе Созополь, Болгария по адресу 8130 Созополь, Budzhaka, Kalfata Street 20 в 1.1 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 23:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Relax.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Услуги по продаже билетов
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Свадебный люкс
  • Обмен валюты
  • Отопление
  • Лифт
  • Терраса для загара
  • Терраса

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

Budzhaka, Kalfata Street 20, , Созополь
1.09 км до центра города

Отзывы гостей

A
Alexandra
2023-09-25
7
Хорошо
Хорошо
Море возле отеля. Бассейн хороший, чистый.
Завтрак это просто отдельная история. Настолько отвратильно невкусных завтраков я не пробовала ни разу. Во-первых в сравнении с прошлым годом, в три раза уменьшился ассортимент, то что осталось жареное и жирное, и не вкусное. Из фруктов только арбуз и дыня через день. Завтракали в отеле всего раза три, больше не смогли.Море возле отеля. Но зайти в него нельзя, берег каменистый, заиленый, отель позиционирует себя как первая линия-для этого вы должны очистить дно и сделать его приличным, а не вводить в заблуждение тем что пляж есть, но он необорудованный. Ухудшилось количество услуг, убрали прачечную, учитывая что город Созополь это деревня и не то что поблизости нет прачечных, их нет вообще в городе, отель бы мог на этом заработать-но им проще рявкнуть на тебя и сказать сами постирайте. Это очень мило, спасибо не забуду. Учитывая довольно высокую стоимость проживания. Чтобы в номере поставили шампунь и кондиционер нужно говорить на ресепшене. Также убрали чайники, пришлось просить.
D
Dimitar
2023-09-20
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Ок
Ок
И
Ирина
2023-09-07
8
Очень хорошо
В целом все понравилось, посоветовали...
Нам очень понравился отель и его место расположение. Отель находиться не в старом городе (до него мин 25 пешком), ночью не было шумно и было комфортно отдыхать. Отель новый, красиво обставлен, фото соответствует реальности, до моря очень близко прямо от отеля внизу есть маленький пляж и чуть дальше есть платный пляж. Также в 5 минутах от отеля есть магазин лидл.
В номере было не очень чисто, убирали каждый день но песок в некоторых местах не выметали а также был засорен слив в душе который не чистили
A
Alekszandr
2023-08-07
9
Превосходно
Превосходно
Был в Релаксе с 31.07 по 6.08.23. в Делюксе. Номер небольшой но вполне достаточный , большой балкон с видом на море. Хороший кондиционер , что очень спасало в эти жаркие дни. Есть минибар .Завтрак обычный( сосиски, нарезки , чай, соки , но вполне достаточный. Хороший бассейн и лежаки на территории . Пляж в 1 мин от отеля. Все очень понравилось !
E
Ekaterina
2022-07-13
10
Великолепно
В целом супер
Хороший завтрак, отзывчивый персонал, мин 15-20 до основной улице где можно поесть

Часто задаваемые вопросы об отеле Relax

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Relax выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из отеля надо осуществить до 11:00
Отель Relax предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Relax 25 номеров.
В Relax запрещено останавливаться с животными.
Да, в Relax предоставляется услуга парковки.