Что понравилось гостям
A
Alena
9.0
Великолепное место для отдыха, расположенное на самом берегу моря. До пляжа всего 1-2 минуты пешком. Есть платные и бесплатные зоны.Чистая, облагороженная территория, со множеством разнообразных бассейнов для детей и взрослых. Так же на территории комплекса есть атмосферные кафе, магазинчики, обмен валюты с хорошим курсом, спортивные секции, мас...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

G
Grigore
2023-08-21
5
Комплекс отличный, квартира не очень.
Данная квартира не сдаётся администрацией Комплекса, а частной фирмой.
Квартира нуждается в капитальном ремонте. Мебель, особенно кровати и диван нужно давно заменить.Стиральная машина с проблемами в эксплуатации.Утром, если захотите приготовить кашу, вставайте по раньше, вода закипит через 30-40 минут. Электрическая плита фактически непригодна для использования.Проблемы с внутренней канализацией и т.д.
A
Alena
2023-07-13
9
Превосходно
Превосходно
Великолепное место для отдыха, расположенное на самом берегу моря. До пляжа всего 1-2 минуты пешком. Есть платные и бесплатные зоны.Чистая, облагороженная территория, со множеством разнообразных бассейнов для детей и взрослых. Так же на территории комплекса есть атмосферные кафе, магазинчики, обмен валюты с хорошим курсом, спортивные секции, массажисты, уличные тренажёры и потрясающие смотровые площадки с шикарным видом на все побережье.Мы снимали два номера в этом комплексе.Номера оснащены почти всем необходимым для комфортного отдыха - вся необходимая мебель, туалетные принадлежности (мыло и туалетная бумага), чистое постельное белье и по два полотенца на человека, кондиционеры, телевизор (есть телеканалы на разных языках), утюг и гладильная доска.Кухня так же укомплектованна разнообразной посудой и всеми необходимыми бытовыми приборами. Стиральная машина была лишь в одном номере из двух. На балконах с прекрасным видом на море стояла уличная мебель и сушилки для белья.Наши риелторы были очень вежливы, приветливы и внимательны к нашим пожеланиям. Сопровождали нас на протяжении всего пути к апартаментам.Впечатления от нашего отпуска очень хорошие.Отдыхать в таком месте одно удовольствие!
На территории комплекса нет доступного wi-fi. За 20 евро вам предоставят доступ в пределах вашего номера на неделю, точнее на 6 ночей. За пределами номера связи уже не будет.В номере в душевой кабине и на покрывале остались волосы от предыдущих жильцов
M
Marina
2022-05-21
9
Превосходно
Превосходно
Все было отлично! Советую.
A
Aleksandr
2021-08-11
5
Достаточно хорошо
O
Oleksii
2021-08-04
3
Плохо
Нравится сам комплекс Fort Noks, отдыхаем тут 4 год.
А теперь о плохом, как оказалось апартаменты сдаются другими компаниями. Предыдущие 3 раза всегда заселялись через рецепцию Fort Noks. Но в этом году попали на другую компанию, и при бронировании этого не видел, или не заметил. Рецепция Fort Noks, отношения к этому не имеет. Поэтому сразу куча минусов, в рецепцию не обратишься при поселении и если есть проблемы с номером. Не будет уборки. Не будет бесплатного интернета. За дополнительную плату 30 евро поставят роутре. Оплатил наличкой одно из бронирований, а делал я их три, для друзей. Так вот, то что оплатил наличкой, отменили бронирование, через несколько дней после заселения. Для чего это было сделано, можно только догадываться. Но теперь скорее всего не получу кешбек. При бронировании было указано, что в спальне будет одна двуспальная кровать. Оказалось две односпальные кровати сдвинуты вместе. С маленьким ребенком, это очень неудобно. Поэтому при бронировании уточняйте какая контора вам сдаёт апартаменты.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Торговый автомат (напитки)
  • Кофейня на территории
  • Завтрак

Территория

Интернет

  • Wi-Fi (доп. оплата)
  • Wi-Fi доступен на всей территории
Marina and Panorama Fort Apartments
Номеров
30
Отель находятся в городе Свети-Влас, Болгария по адресу 8256 Свети-Влас, Varnitzata в 3.0 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Marina and Panorama Fort Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Varnitzata, , Свети-Влас
3.1 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Marina and Panorama Fort Apartments

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Marina and Panorama Fort Apartments укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 14:00
Выселение гостей из отеля необходимо осуществить до 12:00
Отель Marina and Panorama Fort Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Marina and Panorama Fort Apartments 30 номеров.
В Marina and Panorama Fort Apartments запрещено останавливаться с животными.
Да, в Marina and Panorama Fort Apartments предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом