Что понравилось гостям
O
Olha
10
Хороший, приятный отель с удачным местоположение. У нас было оптимальное соотношение цены и качества сервиса. До пляжа идти минут 10. Питание разнообразно, каждый день были новые блюда. Номер у нас был достаточно большой, на 6м этаже, удобные кровати, балкон, боковой вид на море. Отдельное спасибо замечательному менеджеру отеля Эмилии за помощь...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

E
Estera
2023-08-08
5
Достаточно хорошо
Персонал был приветливый, хорошо относились,заселили нас чуть раньше в номере и мы смогли отдохнуть с дороги
В номерах где голова, очень низко поставлены бра, и когда ложишься, голова, прямо на них ложится,прямо очень не удобно,розетки только в одном месте под столом и все,интернет практически отсутствует,воды в бутылках в номере нет вообще, насчёт еды, очень слабый ассортимент, можно посчитать по пальцам.Из сладостей, максимум два вида.Из фруктов только дыня и ещё пару яблок и абрикосов , которые имеют не важный вид. Еду,если не пришел сразу как начался завтрак,обед,или ужин,то практически ничего нет и они его пополняют,но надо очень долго ждать,и люди стоят очень много и долго в очереди в ожидании что сейчас что-то принесут,не вся еда,что было сразу,пополняется,и как приносят,то люди моментально разбирают,и если перед тобой было много людей,ты обратно можешь остаться без еды
O
Olha
2023-07-02
10
Великолепно
Прекрасно отдохнули!
Хороший, приятный отель с удачным местоположение. У нас было оптимальное соотношение цены и качества сервиса. До пляжа идти минут 10. Питание разнообразно, каждый день были новые блюда. Номер у нас был достаточно большой, на 6м этаже, удобные кровати, балкон, боковой вид на море. Отдельное спасибо замечательному менеджеру отеля Эмилии за помощь по любым вопросам. Можем ли мы порекомендовать отель? Однозначно Да!
Иногда подтекал слив в ванной.
В
Васильева
2023-06-28
3
Отель ниже среднего
Поселение было раньше установленного срока. Хорошая уборка номера.
У отеля нет зоны отдыха, ( приёма пищи) на свежем воздухе. В ресторане очень душно, столики стоят близко друг к другу. Кондиционер не работает. Пища не всегда свежая. На баре работает бабушка- божий одуванчик, от которой трудно что добиться. Бар на верхнем этаже - похож на дешёвую забегаловку. До моря далеко.
C
Ciobanu
2023-06-27
4
Самый ужасный all inclusive в...
В комнатах было чисто и уютно
Wifi вообще не работал Не вкусная еда От моря далековато Ближайший пляж - платная зона
K
Kosi4ka
2022-08-24
6
Достаточно хорошо
Удобное расположение. До моря недалеко, также недалеко идти до остановки автобуса в Варну. Рядом много магазинов. Эмилия очень радушно встречает и провожает гостей, интересуется, как дела. Весь персонал очень приятный, вежливый, никаких проблем не возникало. Ежедневная уборка. Повезло с номером - вид на море и более тихий.
Отель очень уставший и требует обновления. до 4 звезд однозначно не дотягивает и уплаченных денег не стоит. Очень много шумных немцев, которые круглосуточно пьют и поют. Не советую номера с видом на бассейн, вряд ли вы уснете. Завтраки однообразные. Питание "Шведский стол", но еду выдает персонал из-за перегородки. Выбор на ужинах также небольшой, съедобно, но не более
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Общие

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Aphrodite Hotel
Номеров
180
Отель находятся в городе Золотые Пески, Болгария по адресу 9007 Золотые Пески, Golden Sands Resort в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 09:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Aphrodite Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Golden Sands Resort, , Золотые Пески
0.39 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Aphrodite Hotel

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Aphrodite Hotel укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из Aphrodite Hotel осуществляется до 12:00
Отель Aphrodite Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Aphrodite Hotel 180 номеров.
В Aphrodite Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Aphrodite Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом