Guest House Dvata Bora

Золотые Пески,
О жилье
Отель находятся в городе Золотые Пески, Болгария по адресу 9007 Золотые Пески, Alen Mak в 3.3 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле Guest House Dvata Bora

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
6
Отель находятся в городе Золотые Пески, Болгария по адресу 9007 Золотые Пески, Alen Mak в 3.3 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Guest House Dvata Bora.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
Alen Mak, , Золотые Пески
3.26 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Guest House Dvata Bora

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Guest House Dvata Bora выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Guest House Dvata Bora предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Guest House Dvata Bora 6 номеров.
В Guest House Dvata Bora запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Guest House Dvata Bora нет услуги парковки.
Похожие отели рядом