OYO Hotel Ana Cassia

Манаус,
Что понравилось гостям
Ю
Юлия
10
вкусная еда

Подробнее об отеле OYO Hotel Ana Cassia

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
100
Отель находятся в городе Манаус, Бразилия по адресу 69005-180 Манаус, Rua Dos Andradas, 14 - Centro в 4.0 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения OYO Hotel Ana Cassia.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Камера хранения
  • Экскурсионное бюро

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

Интернет

Rua Dos Andradas, 14 - Centro, , Манаус
3.99 км до центра города

Отзывы гостей

Ю
Юлия
2023-01-15
10
Великолепно
Великолепно
вкусная еда
только холодная вода
E
Evgenii
2020-03-17
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Хороший вид с крыши отеля,там же подают завтраки.
При заселении в номер в ванне душ бил токомсказали на ресепшене,быстро исправили.в отеле из двух лифтов всего работал один,на котором постоянно перемещаются сотрудники отеля и постояльцы отеля.
R
Raushan
2020-03-13
6.7
Достаточно хорошо
Rita хорошая горничная, пыталась помочь чем может. Чистота, хороший завтрак.
Короче, мне не везёт. На Амазонке я уронила телефон в воду и он не работал. Приехала снова в этот отель, так как там чисто и завтрак хороший. Но на ресепшене снова был Luis. Я хотела попросить сделать Chek in на самолет. Но Luis смотрел телевизор и ужинал. Он не хотел со мной разговаривать. На любой мой вопрос говорил: no English. И тогда я попросила позвонить администратору, который был днём. Так как мне нужно было, чтобы меня разбудили в 4:00 утра, так как у меня телефон не работал и я боялась опоздать на самолет. По телефону ему перевели. Он сказал хорошо. А в остальных вопросах он не хотел мне помогать. Слава богу там была горничная Rita. Она не знала английского, но старалась во всем помочь. И вот будят меня. За 10 минут я собираюсь и спускаюсь. И выясняется, что на часах 5:00. А мой самолет в 5:50. На мой вопрос почему не разбудил в 4:00 он ничего не отвечал, делал вид, что не понимает. Пидараз. И я на такси, заплатив в 1,5 раза больше мчалась на свой самолет. В 5:28 я пришла на стойку регистрации. После мольбы и слез они все-таки пустили на самолет. Была бы я в другой стране меня бы не пустили. Короче, Luis долбоёб. Из-за него я чуть не опаздала на самолет в Игуасу. И мне пришлось бы покупать новый дорогой билет. Luis перечёркивает весь комфорт, чистоту, хороший завтрак и доброе отношение остального персонала.
R
Raushan
2020-03-13
7.1
Хорошо
Хорошо
Было чисто, хороший завтрак.
Когда я приехала ночью в 2:00 часа на ресепшене был Luis. Ладно он не знает английского, но он час искал мое бронирование. Не мог найти. Я ужасно хотела спать и уже взмолилась, чтобы я ему заплатила, а документы будем заполнять утром, когда придут те кто знают как заполнять.

Часто задаваемые вопросы об отеле OYO Hotel Ana Cassia

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в OYO Hotel Ana Cassia укажите даты бронирования.
Регистрация прибытия постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из отеля необходимо осуществить до 12:00
Отель OYO Hotel Ana Cassia предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле OYO Hotel Ana Cassia 100 номеров.
В OYO Hotel Ana Cassia запрещено останавливаться с животными.
Нет, в OYO Hotel Ana Cassia нет услуги парковки.
Похожие отели рядом