9.3
Превосходно
На основании 380 оценок
Что понравилось гостям
I
Iryna
10
Превосходный альпийский отель с безупречным сервисом и чистотой.Нам бесплатно повысили категорию номера до номера Делюкс с большим балконом и невероятным видом на долину.Очень порадовала идея "вечерних новостей" и подготовка кровати ко сну с обязательным Toblerone )))) Шикарное сатиновое постельное белье.Люди, которые делают уборку в номерах - о...
Выберите номер
30 апреля — 3 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

I
Iryna
2022-09-08
10
Великолепно
Превосходный альпийский отель с безупречным...
Превосходный альпийский отель с безупречным сервисом и чистотой.Нам бесплатно повысили категорию номера до номера Делюкс с большим балконом и невероятным видом на долину.Очень порадовала идея "вечерних новостей" и подготовка кровати ко сну с обязательным Toblerone )))) Шикарное сатиновое постельное белье.Люди, которые делают уборку в номерах - они как феи, их не видно, но они есть)Качественная косметика в ванной.Питьевая вода в стекляных бутылках пополнялась ежедневно, бесплатно.Прекрасная чистая сауна и хамам. По времени, поэтому в назначенное время только вы своей семьей или своей компанией, без посторонних людей.Завтраки очень вкусные. Понравилась подача свежевыжатых соков в маленьких стеклянных бутылках на льду. Омлет воздушный. Сыры вкуснейшие. Просекко тоже было)Ресторан на ужин очень-очень вкусный c огромной винной картой на любой бюджет.Дороговато, конечно, но это Швейцария. Страна-картинка.К счету прикладывают открытку-посткард. Мелочь, а приятно. В отеле в целом придают большое значение мелочам.При выселении дали в дорогу пакетик с водой, яблоками. Из таких мелочей складывается любовь)Отдыхали в августе, путешествуя по Швейцарии. Планировали две ночи, но продлили на пять ночей)Гштаад - красивая и модная горная деревня. Долина с километрами пешеходных троп и велосипедных дорожек.В отеле есть трансфер до центра, или до подъемников, или до любого места, куда вам надо.
нет такого
Удобства и услуги

Сервисы

  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Бесплатный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Завтрак

Парковка

Geniesserhotel Le Grand Chalet
Построен
1989
Последнее обновление
2000
Этажей
4
Номеров
23
Отель находятся в городе Гштаад, Швейцария по адресу 3780 Гштаад, Neueretstrasse в 0.7 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 23:00, выезд с 08:30 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Geniesserhotel Le Grand Chalet.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Neueretstrasse, Швейцария, Гштаад
0.74 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Geniesserhotel Le Grand Chalet

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Geniesserhotel Le Grand Chalet укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из Geniesserhotel Le Grand Chalet необходимо осуществить до 12:00
Отель Geniesserhotel Le Grand Chalet предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Geniesserhotel Le Grand Chalet 23 номера.
В Geniesserhotel Le Grand Chalet разрешено останавливаться с животными.
Да, в Geniesserhotel Le Grand Chalet предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом