Hotel-Appartement La Perle

8.2
Очень хорошо
На основании 350 оценок
Что понравилось гостям
G
Galina
9.0
Отличные, оооочень просторные апартаменты, есть всё необходимое для комфортного проживания. Честно говоря, по фото апарты выглядят хуже, в реальности всё гораздо лучше! Да, не суперновый ремонт, но и стоимость для Церматта более чем адекватная!Хорошая ванная, гостиная зона, большой балкон: утром поют птицы и потрясающе пахнет хвоей.Отель находит...

Подробнее об отеле Hotel-Appartement La Perle

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
11
Отель находятся в городе Цермат, Швейцария по адресу 3920 Цермат, Untere Mattenstrasse 25 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 22:00, выезд с 08:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel-Appartement La Perle.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)
  • Билеты на общественный транспорт

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Интернет

Untere Mattenstrasse 25, Швейцария, Цермат
0.42 км до центра города

Отзывы гостей

E
Ekaterina
2023-07-15
7
Хорошо
Хорошо
Большая и уютная комната, достаточно новые смесители в раковинах и ванне. Близко к железнодорожной станции и продуктовым магазинам. Ванная комната и кухня - чистые, есть необходимая посуда и даже кофеварка. Большая терраса со столом и стульями.
При заезде диван был весь усыпан крупными хлебными крошками. Попросила уборщицу пропылесосить диван - она просто собрала в руку часть крошек и ушла. В итоге я сама дочищала диван от крошек. Wi-Fi работает со скорость 2,7 Мбит/сек (так показал speed test в интернете) - страницы загружаются очень медленно, пришлось переключаться на мобильный интернет. Слишком мягкий и высокий матрац - я чуть не упала с него ночью, когда двинулась ближе к краю кровати. У нас окна выходили прямо на стройку через дорогу. Шум от стройки идет с 7 утра.
R
Romashkevich
2022-12-27
7
Хорошо
очень удобное расположение, близко к...
отличное расположение
очень холодно на 1-м этаже
G
Galina
2021-03-01
9
Превосходно
Превосходно
Отличные, оооочень просторные апартаменты, есть всё необходимое для комфортного проживания. Честно говоря, по фото апарты выглядят хуже, в реальности всё гораздо лучше! Да, не суперновый ремонт, но и стоимость для Церматта более чем адекватная!Хорошая ванная, гостиная зона, большой балкон: утром поют птицы и потрясающе пахнет хвоей.Отель находится всего в 5-7 минутах ходьбы от вокзала, куда приходит поезд из Тэша, а также уходит поезд на Горнерграт. В 2х минутах остановка 571 автобуса, который за 7 минут довезёт до Маттерхорн экспресса. До подъемника на Суннегу 5-7 минут пешком.Хозяин сообщил нам код от двери, оставив нам ключи на стойке: таким образом мы могли спокойно поздно заселиться / рано выселиться, никого не побеспокоив. Также хозяин разрешил нам оставить вещи в скируме утром по прибытии (до заселения), и при чек-ауте: чтобы мы могли провести ещё целый день в Церматте, за что ему огромное спасибоВ общем, мы остались очень довольны и с радостью вернёмся ещё раз!
Y
Yuriy
2020-12-12
10
Великолепно
Восторг!
Очень уютные и классные аппартаменты! Приятные и вежливые хозяева, всегда на связи, решат любой вопрос. Заселение проще простого, на входной двери вводишь код, в фойе ключ с конвертом на стойке ждал нас, супер. В квартире есть все необходимое (кухонные принадлежности, посудомойка и тд), тепло (на улице было -12*, а внутри жара). Очень удобная постель, просторо, есть лифт, вид из окна просто бомба, два больших балкона, хороший интернет. До вокзала пешком 5-7 мин. До магазина и булочной 100м. До подъемника пешком где-то 15-20 мин, но ходят и бесплатные шатлы от вокзала.Если ещё раз сюда, то обязательно остановимся тут.Рекомендую!!!

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel-Appartement La Perle

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel-Appartement La Perle укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев из отеля осуществляется до 11:00
Отель Hotel-Appartement La Perle предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel-Appartement La Perle 11 номеров.
В Hotel-Appartement La Perle разрешено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel-Appartement La Perle нет услуги парковки.
Похожие отели рядом