Что понравилось гостям
S
Svitlana
10
Нам все понравилось.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

S
Svitlana
2023-04-14
10
Великолепно
Очень удобное расположение. Все в...
Нам все понравилось.
J
Jane
2021-07-04
9
Превосходно
Превосходно
Дом новый, чистый, очень хорошее месторасположение недалеко от главной улицы и главного подъёмника (8 минут пешком) . Номер был чистый. Все необходимое там было и даже больше (приправы, таблетки для посудомойки, уксус, кофе) порадовало наличие посудомойки и Микроволновки. Был очень быстрый интернет. Хозяйка была всегда на связи
G
Galina
2020-12-11
10
Великолепно
11 out of 10
Всё!От организации заезда (бесконтактно: ключи забирали в почтовом ящике, там же и оставили) до коммуникации с хозяйкой (Спасибо Наде огромное за то, что всё время была на связи!) и самих апартаментов.Они в реальности лучше, чем на фото, экипированы вообще всем, что можно пожелать (кухонные принадлежности, техника, капсулы для кофе, чай, приправы, специи, мешки для мусора - есть всё!), в шкафу можно найти всё вплоть до тостера, раклетницы и фондю!Вид из окна (по сути - стеклянной стены)) изумительный, хоть и не на Маттерхорн, а на деревню, но тем не менее. Постель удобная, ванная шикарная, всё чистое и новое, полотенца, мыльные принадлежности - всё идеально.Мы не могли пожелать лучшего места для нашего пребывания в Церматте, а за те деньги, что мы заплатили - это просто бесценная жемчужина!
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

  • Велоспорт
  • Пеший туризм
  • Лыжехранилище
  • Катание на лыжах

Интернет

Zermatt Appartements
Номеров
5
Отель находятся в городе Цермат, Швейцария по адресу 3920 Цермат, Steinmattstrasse 89 в 0.5 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 16:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Zermatt Appartements.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Steinmattstrasse 89, , Цермат
0.61 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Zermatt Appartements

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Zermatt Appartements укажите даты бронирования.
Регистрация прибытия постояльцев осуществляется после 16:00
Выселение постояльцев из номеров отеля необходимо осуществить до 10:00
Отель Zermatt Appartements предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Zermatt Appartements 5 номеров.
В Zermatt Appartements запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Zermatt Appartements нет услуги парковки.
Похожие отели рядом