Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel

Пекин,
3 ночи от26154.24
Что понравилось гостям
L
Liliia
10
Номера чистые. Персонал отзывчивый. Немного старая мебель и ковер. Можно попить чай в номере. Возле ресепшен можно попить кофе из кофемашины, чай и лимонад. Завтраки очень хорошие: европейские и китайские блюда.

Подробнее об отеле Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel

Стандартные номера на двоих взрослых, 25 м2
17 фото номера
Кровать квин-сайз
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 26154.24
Стандартный номер, 1 двуспальная кровать «Квин-сайз»
Улучшенные номера на двоих взрослых, 25 м2
6 фото номера
Двуспальная кровать
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 28278.67
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Об отеле
Последнее обновление
2008
Этажей
7
Номеров
316
Отель находятся в городе Пекин, Китай по адресу 100050 Пекин, No.36 Nanwei Road в 3.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Бизнес-центр
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Бесплатный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Мини-маркет на территории
  • Магазины в отеле

Парковка

Интернет

No.36 Nanwei Road, , Пекин
3.08 км до центра города

Отзывы гостей

З
Зула
2024-01-23 11:25:16
7
Хорошо
Как совет для руководства: сделать...
Месторасположение
Гостиница в целом старенькая. Убирались некачественно, все оставалось неубранным. Заправляли постель и ставили воду, меняли полотенца.сантехника оставалось немытой как будто.ковер всегда был грязным. Пыль на мебели.зубные щетки, чай, тапочки приходились просить на ресепшн. Ресепшн, к слову, помогает решать все возникшие вопросы и проблемы, но не весь персонал приветливый, наверное просто уставший от постоянных просьб клиентов.завтрак однотипный, каждый день одно и то же, быстро приелся.на третий день пребывания довольствовались кофе и фруктами.
L
Liliia
2024-01-21 11:11:06
10
Великолепно
Великолепно
Номера чистые. Персонал отзывчивый. Немного старая мебель и ковер. Можно попить чай в номере. Возле ресепшен можно попить кофе из кофемашины, чай и лимонад. Завтраки очень хорошие: европейские и китайские блюда.
Мы бронировали номер на семью: два взрослых и ребенок- подросток. Номер предоставили, рассчитанный на двоих. Было не очень комфортно.
L
Leonid
2024-01-19 11:40:58
1
Уборка отвратительная. В туалете не...
Оплата на месте без депозита
В номере очень холодно. Предложили только обогреватель.
A
Alex
2024-01-08 13:26:57
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Просторный номер, удобные кровати, большой шкаф, есть сейф, чайный набор, кресло, стул, санузел европейского типа с просторной душевой. В лобби круглосуточно горячий чай, кофе, лимонад, в номер ежедневно приносят воду,в душевой есть шампунь, душ-гели и туалетная бумага ( кто знаком с некоторыми китайскими отелями - оценит ). Отличный завтрак, но, преимущественно, китайский. Для кого это проблема, есть тосты, джем, сосиски,чай, кофе, глазунья и т.п.В здании есть небольшой магазинчик, где можно купить все необходимое, а за углом - две кафешки ( недорогая и незатейливая, попроще и другая классом повыше. Обе вполне приемлемы ) До ближайшего метро 800 м. , там же,у метро, вход в парк комплекса Храм Неба, безусловно, достойный посещения. От аэропорта Дасин такси обойдется примерно в 100 или чуть больше юаней ( зависит от трафика, машины и т.д.). Если ехать на метро, то выход D ( есть эскалатор) tianqiao и направо по улице примерно 800 м, здание гостиницы будет на противоположной сторонеНапротив отеля банк, где можно поменять доллары на юани ( ограничение было 800 долл. в день , может нам так "повезло"). Персонал на ресепшн готов помочь. Хороший wi-fi, но надо помнить об ограничениях с выходом в Сеть в Китае, некоторые используют vpn.
Проблема была с климат-контролем, который работал только на нагрев ( на улице было +2...-5 ) Приходилось в определенные моменты просто выключать и потом опять включать его вручную, когда становилось совсем холодно.Вызванный мастер повозился немного и ничего сделать не смог. На ресепшн внимательно проверяйте все счета,сверяйте с изначальными суммами, заявленными в резервации, было недоразумение, но все выяснилось. На ресепшн в большинстве сотрудники говорят только по китайски, общение через переводчик в смартфоне, хотя обычно днем может быть кто-то, говорящий по-английски. Ну и 800 м. до метро пешком в холод далековато -:).
I
Igor
2024-01-08 08:16:55
8
Очень хорошо
Неплохой отель в историческом центре
Неплохое месторасположение, близко к историческим достопримечательностям, но метро далековато, достойные завтраки, неплохие номера
В лобби нет мест для ожидания, грязновато, запах сигарет в номере и на этаже
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel необходимо осуществить до 12:00
Отель Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel 316 номеров.
В Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Holiday Inn Express Beijing Temple of Heaven, an IHG Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом