Qianmen Courtyard Hotel

Пекин,
3 ночи от31573.59
Что понравилось гостям
D
Daniil
9.0
Хорошее соотношение цены и качества. Были в декабре, останавливались транзитом на 1 сутки. Кондиционер на обогрев работал, кроме этого в номере был отдельный обогреватель, было тепло. При бронировании присылают подробную информацию как добраться от аэропортов. В номере кроме бутылок с водой бесплатно была 5л бутылка чистой воды, что очень было п...

Подробнее об отеле Qianmen Courtyard Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Qianmen Courtyard Hotel

Стандартные номера на двоих взрослых, 14 м2
18 фото номера
Двуспальная кровать
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 31573.59
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью
Об отеле
Номеров
45
Отель находятся в городе Пекин, Китай по адресу 100051 Пекин, No.4, Shijia Hutong, Meishi Street, Qianmen Street в 1.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Qianmen Courtyard Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

No.4, Shijia Hutong, Meishi Street, Qianmen Street, , Пекин
1.51 км до центра города

Отзывы гостей

M
Marina
2024-01-01
8
Очень хорошо
Все было вполне хорошо.
Мужчина на ресепшн был очень внимателен,помог вызвать такси.Отель исторический находиться в интересном для туристов районе.
Не смогли воспользоваться горячей водой прийдя ночью с прогулки
D
Daniil
2023-12-17
9
Превосходно
Хорошее соотношение цены и качества..
Хорошее соотношение цены и качества. Были в декабре, останавливались транзитом на 1 сутки. Кондиционер на обогрев работал, кроме этого в номере был отдельный обогреватель, было тепло. При бронировании присылают подробную информацию как добраться от аэропортов. В номере кроме бутылок с водой бесплатно была 5л бутылка чистой воды, что очень было приятно и полезно для приготовления чая в холодную погоду. Большое за это спасибо!
Можно бы было в душе добавить шампунь.
D
Denis
2023-12-06
7
Хорошо
Хороший бюджетный вариант для прогулок...
Приехали в Пекин на 4 дня. Искали место для проживания в пешей доступности к центру. Нашли Qianmen Courtyard Hotel. Понравилось расположение. Близко Запретный дворец, и совсем рядом пешеходная улица со множеством колоритных кафешок и магазинчиков.В номере было 3 отдельных кровати. Уборку и замену полотенец делали каждый день.Сначала мы заселились в один номер, но там было очень холодно, кондиционер не работал, и хозяин переселил нас в другой номер. Там было теплее).
Очень жёсткие матрасы и короткая кровать, примерно 190 см.Для высоких людей надо подставлять стул под ноги, иначе свисают и устают.Воду надо спускать по 15-20 минут, чтобы пошла горячая.Но внимание и включённость хозяина помогала сгладить эти минусы.
A
Annabv
2023-10-29
10
Великолепно
Аутентичный, красивый отель
Очень милый отель, центр города.Все достопримечательности в пешей доступности. Рядом много кафе, ресторанов и магазинов. Аутентично. Хороший сервис, нам каждый день меняли полотенца, приносили воду. Очень удобные кровати и подушки
Шикарное место с историей, разве могут быть минусы.
G
Galina
2023-09-20
7
Хорошо
В целом вполне нормально на...
много мест вокруг, где можно поесть, центральное место рядом с запретным городом, отель предоставляет много питьевой бутылированной воды
Долго ждать пока вода в душе нагреется, к отелю невозможно подъехать на такси, надо идти с чемоданом идо центральной улицы около 5 минут и его трудно найти
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Qianmen Courtyard Hotel

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Qianmen Courtyard Hotel выберите даты заезда и выезда.
Въехать можно после 14:00
Выселение гостей из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель Qianmen Courtyard Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Qianmen Courtyard Hotel 45 номеров.
В Qianmen Courtyard Hotel запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Qianmen Courtyard Hotel нет услуги парковки.
Похожие отели рядом