Celebrity Hotel Qingdao

Huangdao,
О жилье
Отель находятся в городе Huangdao, Китай по адресу 266555 Huangdao, No.54, Moscow Road в 5.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле Celebrity Hotel Qingdao

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
208
Отель находятся в городе Huangdao, Китай по адресу 266555 Huangdao, No.54, Moscow Road в 5.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Celebrity Hotel Qingdao.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
No.54, Moscow Road, , Huangdao
5.89 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Celebrity Hotel Qingdao

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Celebrity Hotel Qingdao укажите даты бронирования.
Заехать можно после 14:00
Выезд гостей из Celebrity Hotel Qingdao надо осуществить до 12:00
Отель Celebrity Hotel Qingdao предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Celebrity Hotel Qingdao 208 номеров.
В Celebrity Hotel Qingdao запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Celebrity Hotel Qingdao нет услуги парковки.