Jinan Blue Horizon Hotel (Shizhong)

Цзинань,
О жилье
Отель находятся в городе Цзинань, Китай по адресу 250100 Цзинань, No.288, Ying Xiong Shan Road в 6.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле Jinan Blue Horizon Hotel (Shizhong)

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
130
Отель находятся в городе Цзинань, Китай по адресу 250100 Цзинань, No.288, Ying Xiong Shan Road в 6.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Jinan Blue Horizon Hotel (Shizhong).
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
No.288, Ying Xiong Shan Road, , Цзинань
6.48 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Jinan Blue Horizon Hotel (Shizhong)

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Jinan Blue Horizon Hotel (Shizhong) укажите даты бронирования.
Прибыть можно после 14:00
Выезд гостей из отеля надо осуществить до 12:00
Отель Jinan Blue Horizon Hotel (Shizhong) предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Jinan Blue Horizon Hotel (Shizhong) 130 номеров.
В Jinan Blue Horizon Hotel (Shizhong) запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Jinan Blue Horizon Hotel (Shizhong) нет услуги парковки.