Hotel Movich Chico 97

Богота,
Что понравилось гостям
D
Dmitriy
9.0
все комфортно и удобно. отель в новом абсолютно безопасном районе, можно хоть ночью гулять. в 10 минутах магазин -аптека 24/7. ну как магазин - супермаркет можно сказать. в 5 минутах супермаркет Olimpia, но работает до 20.00. в 15 минутах - знаменитая кофейня Azahar, но я не понял этот кофе. недешевое заведение, но очень популярное. Там и завтра...

Подробнее об отеле Hotel Movich Chico 97

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
75
Отель находятся в городе Богота, Колумбия по адресу 110010 Богота, Cra 11 B 97-03 в 8.9 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 13:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 13:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Movich Chico 97.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Cra 11 B 97-03, , Богота
8.88 км до центра города

Отзывы гостей

D
Dmitriy
2022-04-26
9
Превосходно
гостиница классная, только далеко от...
все комфортно и удобно. отель в новом абсолютно безопасном районе, можно хоть ночью гулять. в 10 минутах магазин -аптека 24/7. ну как магазин - супермаркет можно сказать. в 5 минутах супермаркет Olimpia, но работает до 20.00. в 15 минутах - знаменитая кофейня Azahar, но я не понял этот кофе. недешевое заведение, но очень популярное. Там и завтракают и обедают и ужинают. По моему мнению кофейни Хуан Вальдес более традиционные и кофе вкуснее, хотя может я и чего и не понимаю. в гостинице не совсем обычный завтрак, нужно заказывать блюда из меня, не совсем удобно без картинок. официанты не очень говорят по английски. но оформление блюд по высшему разряду. на завтрак уйдет не менее 30-40 минут. потому-то готовят по заказу.Кофе лучше заказать в баре а не в ресторане, вроде без доп оплаты. скачайте приложение Uber. каждый раз придётся ездить в центр Боготы только на такси 5-7 $20-30 минут. Обязательно посетите городок Зипакира. там собор под землей, но и сам городок просто невозможно описать. на центральной площади такая архитектура, что можно весь день просидеть в кофейне на центральной площади. Кофейня прям напротив собора.
с завтраком как то все сложно если не говорите по испански, хотя подача конечно супер.
S
Stanislavs
2021-08-31
9
Превосходно
Идеальный район для проживания.
Понравилось всё. Очень хороший район. Персонал отзывчивый и дружелюбный, огромный выбор блюд на завтрак. Завтрак готовят на кухне по заказу из меню (входит в стоимость номера), а за столиком обслуживает персонал.
В первом номере пахло сигаретами - моментально заменили номер. Во втором номере из под плинтуса текла вода, сразу же по запросу выявили проблему и отремонтировали.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Movich Chico 97

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Movich Chico 97 укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из гостиницы необходимо осуществить до 13:00
Отель Hotel Movich Chico 97 предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Movich Chico 97 75 номеров.
В Hotel Movich Chico 97 запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Movich Chico 97 предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом