Hotel Cabañas El Porton

Пайпа,
О жилье
Отель находятся в городе Пайпа, Колумбия по адресу 000023 Пайпа, Km 1 Via Piscinas Termales в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 13:00.

Подробнее об отеле Hotel Cabañas El Porton

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
27
Отель находятся в городе Пайпа, Колумбия по адресу 000023 Пайпа, Km 1 Via Piscinas Termales в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 13:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 13:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Cabañas El Porton.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Питание и напитки

Km 1 Via Piscinas Termales, , Пайпа
0.85 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Cabañas El Porton

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Cabañas El Porton выберите даты заезда и выезда.
Въезд после 15:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 13:00
Отель Hotel Cabañas El Porton предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Cabañas El Porton 27 номеров.
В Hotel Cabañas El Porton запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Cabañas El Porton нет услуги парковки.
Похожие отели рядом