Sentido Sandy Beach Hotel & Spa

Ларнака,
8.3Очень хорошо
На основании 1097 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Фитнес-центр
  • Платная парковка
  • Открытый бассейн
  • Спа-центр
Смотреть все услуги
Выберите номер10 — 13 марта, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1984
Последнее обновление
1998
Этажей
5
Номеров
195
Отель находятся в городе Ларнака, Кипр по адресу 6307 Ларнака, Larnaka-Dekeleia Road в 8.8 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Sentido Sandy Beach Hotel & Spa.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Услуги по продаже билетов
  • Косметические услуги
  • Восковая эпиляция
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Уход за телом
  • Пилинг для тела
  • Обертывание

Общие

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

Larnaka-Dekeleia Road, , Ларнака
8.83 км до центра города

Отзывы гостей

O
Olga
2023-10-17 19:57:05
10
Великолепно
Смотри выше
Недалеко от города, чистое море, по вечерам развлекательная программа
Номера старые, постельное белье и полотенца изношенные , лежаки не чистятся, все грязные, запах хлора постоянно-старое все!!!!! территория отеля не ухоженная, требуется основательная реновация всего отеля и территории
M
Maksym
2023-09-17 07:46:39
10
Великолепно
Шикарный отдых!
Отель полностью соответствует описанию. Комфортно, чисто, доброжелательно. Море и бассейны близко и всегда есть места. Замечательные Анастасия и Полина были на высоте. Благодарим за отдых!❤
Все было прекрасно!
E
Elena
2023-08-06 13:39:56
9
Превосходно
«Sentido Sandy Beach Hotel» хороший отель который находится удалённо от городской суеты. Автобусное сообщение, остановка рядом. Ухоженная территория с бассейном (бассейном не пользовались). Пляж оборудован, серый песок, но это на любителя. Есть не глубокая бухточка, хорошо подходит для детей. Дружелюбный и приветливый персонал Отеля. На ресепшн оформление и заселение проходит быстро. У нас был номер с боковым видом на море, и окно в окно соседнего отеля. Номер большой и светлый с хорошей кроватью и очень удобным матрасом. Хорошо продумана подсветка в ванную комнату. Довольно просторный совмещённый санузел и неплохая косметика для душа. Есть халаты, но тапочек нет.Ресторан отеля заслуживает особого внимания. Завтраки великолепны, на заказ яичница по вашему вкусу, а так же панкейки, которые вам приготовят. Большой выбор блюд и очень хорошего качества. За доп. плату на ресепшн можно заказать ужин. Ужин и обслуживание, соответствует Ресторану высокого уровня. Достаточно большой ассортимент блюд - качественная еда и есть выбор хорошего вина. После ужина на территории отеля проводится развлекательная программа и выступления самодеятельных артистов довольно хорошего уровня - нам очень понравилось. Благодарим сотрудников Отеля «Sentido Sandy Beach Hotel» - за высокое качество обслуживания
A
Alexander
2023-07-31 12:44:43
6
Достаточно хорошо
Отличное расположение, хороший заход в море для детей, приветливый персонал в барах и на ресепшн, красивые большие бассейны, отличный вид с балкона номера, есть опция всё включено.
Очень грязные шезлонги и столики у бассейнов и моря, отсутствие принадлежностей для собак (миски, лежанки), несмотря на то, что отель dog friendly, маленькая столовая, медлительность и бестактность персонала столовой, очень скучные вечерние мероприятия большую часть недели.
A
Alexandra
2023-07-29 13:23:56
9
Превосходно
Классный отель для отдыха с...
Очень близко к морю, свой пляж, много ресторанчиков вблизи, и даже пару супермаркетов с сувенирами. Вкусная еда, хоть и выбор не большой. Приветливый персонал, очень многие говорят на русском языке. Чисто, уборка каждый день. Сделали сразу "всё включено", очень хорошо отдохнули с детьми, не надо выходить никуда, да и некуда :) приедем еще обязательно!
Неудобные подушки, шумный кондиционер, постельное "колючее", "шумное", накрахмаленное, каждый поворот, все просыпались. Номер небольшой, хоть и все в нем есть. Еда однообразная, долго обслуживают в столовой - детское меню совсем другое, и надо заказывать отдельно, мы с мужем уже доедали свою еду, и приходилось ещё сидеть и ждать еду для детей, постоянные путаницы... Отель далеко от города, надо брать такси, чтоб добраться даже до Молла, а такси не дешевое. Отдых хороший, но если только не выходя из отеля. Все включено работает странно - бар открыт до 23.00, но каждый раз другой (их три), а мороженное для детей только в определённые часы (примерно 2 часа в день в совокупности, и всё..)
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Sentido Sandy Beach Hotel & Spa

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Sentido Sandy Beach Hotel & Spa выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из отеля надо осуществить до 12:00
Отель Sentido Sandy Beach Hotel & Spa предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Sentido Sandy Beach Hotel & Spa 195 номеров.
В Sentido Sandy Beach Hotel & Spa запрещено останавливаться с животными.
Да, в Sentido Sandy Beach Hotel & Spa предоставляется услуга парковки.