Teacher's House

Maroni,
Что понравилось гостям
G
Ghennadii
10
Очень красивое местоположение в калоритной деревушке. В номерах все в национальном стиле, есть все необходимое: душ, туалет, мини-кухня, кондиционер, чай-кофе. Очень приятно по вечерам отдыхать за столиком на трассе. В городке есть несколько кафе с национальной кухней. Море и пляжи в 5-10 минутах езды на машине, поблизости есть магазинчики, боль...

Подробнее об отеле Teacher's House

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1927
Номеров
5
Отель находятся в городе Maroni, Кипр по адресу 7737 Maroni, Archangelou Michail 3 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 23:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Teacher's House.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Запирающиеся шкафчики
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов
  • Велоспорт
  • Пеший туризм
  • Виндсерфинг
  • Настольные игры и/или пазлы

Территория

  • Сад
  • Мини-маркет на территории

Парковка

Интернет

Archangelou Michail 3 , , Maroni
0.38 км до центра города

Отзывы гостей

G
Ghennadii
2023-10-07 19:08:01
10
Великолепно
Очень приятное времяпровождение в аутентичной...
Очень красивое местоположение в калоритной деревушке. В номерах все в национальном стиле, есть все необходимое: душ, туалет, мини-кухня, кондиционер, чай-кофе. Очень приятно по вечерам отдыхать за столиком на трассе. В городке есть несколько кафе с национальной кухней. Море и пляжи в 5-10 минутах езды на машине, поблизости есть магазинчики, большой маркет в 15 минутах езды. Рядом есть большая бесплатная парковка. По утрам хозяин приезжал и готовил свежие завтраки. Все было очень вкусно. Мы провели прекрасные 2 дня в этом месте и однозначно рекомендуем этот комплекс.
Вечером не хватало микроволновки, чтобы подогреть еду, но мы попросили соседку и она любезно нам подогрела у себя дома.Без машины будет сложновато добираться.
S
Sergei
2023-05-12 07:58:44
9
Превосходно
Красивое место, тихое, уютное, аутентичное,...
Аутентичность, тишина и уют. Эстетическое наслаждение от видов из окна, от сочетания камня, дерева и металла в элементах архитектуры самого здания. Довольно просторный номер, хорошие континентальные завтраки от хозяина гостевого дома, его отношение к гостям. Огромное пуховое одеяло.
Мало света вечером, но к этому можно привыкнуть. Кому-то, возможно, это будет плюсом.
D
Dmitry
2022-10-28 14:43:59
10
Великолепно
Великолепно
Замечательный старый дом, просторная комната, разделенная на две части: спальню и столовую. Wi-Fi был работал как надо: быстро и без перебоев. Розетки и адаптеры к ним имелись в достаточном количестве. Завтрак неизменно включал яичницу с беконом, а фрукты, овощи, сыр и т.п. были каждый день немного другие. Спасибо хозяевам за радушный прием! Надеюсь, что мы еще вернемся.
Для тех гостей, которые хотят готовить еду у себя в комнате, возможно, стоило бы добавить немного кухонной посуды. Но мы не готовили, и нам всего хватало.
P
Polina
2021-10-22 16:06:06
10
Великолепно
Очень уютное и домашние место!
Большое спасибо Антонио - владельцу гостевого дома - все было на высоте. При заселении в жуткую жару предложил напитки и дружескую беседу. В номере было чисто и приятно пахло. Сам номер милый, кондиционер работал отлично, в номере был чайник и посуда по минимуму.Жили на втором этаже в номере с балконом. Как нас предупредил Антонию, балкончик старый и ветхий, лучше не рисковать. Но общая уличная веранда вполне подходит для бокальчика вина на ночь или чая.Завтраки пускай и однообразные, зато с душой и очень вкусные. Всегда свежесваренный кофе или чай, местные овощи и фрукты, например инжир, джем к тостам, яица и что-то нибудь еще.Сама локация очень удобная, если путешествуете по острову на машине. 5 минут на машине до общественного пляжа, около 30-40 минут до Ларнаки. Во дворе есть парковка, недалеко магазинчик со всем необходимым, даже есть таверна под боком.Соотношение цена-качество на 10 из 10, даже не ожидали что так понравится)
Кровать может издавать звуки, если ее расшатывать, так что соседи будут в курсе.В остальном - все идеально!
V
Vitaly
2021-10-17 15:37:07
10
Великолепно
Хорошее место
Отличный завтрак и атмосферный номер. Очень гостеприимный хозяин!
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Teacher's House

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Teacher's House укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из Teacher's House необходимо осуществить до 12:00
Отель Teacher's House предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Teacher's House 5 номеров.
В Teacher's House запрещено останавливаться с животными.
Да, в Teacher's House предоставляется услуга парковки.