Azzurro Luxury Holiday Villas

Пейя,
8.6Отлично
На основании 105 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Платная парковка
  • Кондиционер
  • Аквапарк
  • Прокат велосипедов
Смотреть все услуги
Выберите номер22 — 25 марта, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2008
Номеров
10
Отель находятся в городе Пейя, Кипр по адресу 8560 Пейя, White River Avenue в 5.2 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 16:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Azzurro Luxury Holiday Villas.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

White River Avenue , , Пейя
5.18 км до центра города

Отзывы гостей

A
Anatoliy
2023-07-16 13:36:41
9
Превосходно
Прекрасная вилла
Удобный, ухоженный дом, большой бассейн. Сосновый лес заповедника примыкает к участку. Вид на закат.
По субботам дискотека неподалеку до часа ночи, или до пяти- как повезет.
E
Egor
2021-11-17 14:16:49
8
Очень хорошо
Очень довольны, не смотря на...
Месторасположение отличное, рядом Мелети лес, тропа в горы и в ущелье, быстрый вариант попасть на машине или пешком на разные местные пляжи. Каждый день выносили мусор из уличного контейнера, чистили бассейн через день. Отличный вид со второго этажа на море. Просторная вилла, в целом все стандартно, но более менее чисто. Не совсем устарело все, включая бытовую технику. Само расположение – мини деревня из примерно 10 похожих вилл в одном стиле. Место тихое, уединенное. Соседи были тоже тихие. Отлично для отдыха. Хозяин подарил бутылку хорошего локального красного вина.
Плохой свет (холодный, жуть), пришлось поменять 10 лампочек по всему дому.Уборка в доме только по требованию, лучше убираться почаще конечно.Лающая овчарка в любое время суток, иногда мешала спать или будила рановато.
I
Irina
2021-07-11 18:23:44
10
Великолепно
Великолепно
Очень комфортная вилла для семейного отдыха. Есть все необходимое для проживания и приготовления пищи.Для маленьких гостей на территории комплекса Azzurro предусмотрена детская площадка, а родители в это время могут уютно расположиться за столиком с чашечкой кофе. Для комфорта, нужен автомобиль. До ближайшего пляжа 15 мин пешком- не долго, но обратно тяжело. Появиться возможность открыть для себя новые места и пляжи Кипра. Съездить в горы. Поплавать в Голубой Лагуне- экстремально, но это того стоит!!!!!! Спасибо, с уважением Ирина.
Y
Yulia
2020-01-08 11:12:34
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Хорошее месторасположение, много зелени, уютно, хорошая удобная посуда.
Не работающая/плохо работающая техника: джакуззи не работало, посудомоечная машинка не мыла, стиральная не включалась, теплую воду получили лишь после ремонта системы.
Д
Дарья
2019-11-22 21:03:32
10
Великолепно
Великолепно
Это идеальное место для отдыха, релакса и востановления! Море - близко. Можно заниматься спортом - бег, велосипед, плавание. В доступности на автомобиле купальни Афродиты, местечко Лачи, Пафос. Для тех, кто устал от городской суеты - идеальней места нет! Приезжаю в этот район не в первый раз, и каждый раз в восторге
Минусов нет. Но если вы любите тусовки, клубы и т.д. это место не для вас. Здесь все про релакс и luxary за приемлемые деньги.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Azzurro Luxury Holiday Villas

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Azzurro Luxury Holiday Villas укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев осуществляется после 16:00
Выселение постояльцев из отеля необходимо осуществить до 11:00
Отель Azzurro Luxury Holiday Villas предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Azzurro Luxury Holiday Villas 10 номеров.
В Azzurro Luxury Holiday Villas запрещено останавливаться с животными.
Да, в Azzurro Luxury Holiday Villas предоставляется услуга парковки.