Что понравилось гостям
С
Сергей
10
Мы проживали одну ночь, использовали апартаменты для транзитного переезда. Все соответствовало нашим ожиданиям. Хозяева были любезны и приветливы.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

С
Сергей
2023-09-02
10
Великолепно
Великолепно
Мы проживали одну ночь, использовали апартаменты для транзитного переезда. Все соответствовало нашим ожиданиям. Хозяева были любезны и приветливы.
N
Natalia
2023-01-23
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасно! Если в начале я испугалась дороги в гору. То напрасно. Отель превзошел все мои ожидания. Настолько тепло и уютно и комфортно мне ещё не было. Персонал доброжелательный. Кровати удобные,одеяла,подушки мягкие. Мы приехали с мороза,в комнате было очень тепло, приятно. 10 баллов за такое гостеприимство мало.
A
Angela
2022-08-30
10
Великолепно
Удобно, красиво, вкусно и по-домашнему...
Пансион превзошел все наши ожидания. Прекрасное место, утопающее в цветах. До центра города 10 минут пешком. Очень удобные кровати и подушки. На улице есть беседка и места для отдыха. Комната большая. Ванная комната удобная. Есть все необходимое. Смена полотенец и уборка ежедневно. Атмосфера домашняя. На нашем этаже была небольшая кухня с холодильником и со всем необходимым, кофе и чай можно приготовить в любое время. Есть вся посуда. Очень чисто . Каждое утро подается замечательный завтрак. Все свежее. Фрукты, овощи, молочные продукты, вареные яйца, выпечка и много всего на любой вкус. Персонал любезен и помогает по всем вопросам. Рекомендую это место . Если вы без машины. то надо учитывать, что до пансиона есть высокий подъем в гору. Нам это не мешало.
T
Tatiana
2021-10-20
10
Великолепно
отличное место: приветливая хозяйка, готовая...
очень близко от исторического центра
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Номера для аллергиков

Отдых и спорт

  • Велоспорт
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Пеший туризм
  • Водный спорт

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Penzion Panorama
Номеров
7
Отель находятся в городе Чески Крумлов, Чешская Республика по адресу 38101 Чески Крумлов, Do Vrchu 365 в 0.8 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 18:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Penzion Panorama.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Do Vrchu 365 , , Чески Крумлов
0.77 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Penzion Panorama

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Penzion Panorama укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из отеля необходимо осуществить до 10:00
Отель Penzion Panorama предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Penzion Panorama 7 номеров.
В Penzion Panorama запрещено останавливаться с животными.
Да, в Penzion Panorama предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом