Что понравилось гостям
N
Natalia
10
Отличный вариант для семей с детьми. Апартамент располагает все нужное как на кухне, так и в комнатах. В шкафах дополнительные подушки и одеяла в 3 экземплярах. Ванная джакузи, Стиральная машина, сушилка для белья. Белье новое, чистое и ароматное. Апартамент по площади очень большой 110 кв. м. На кухне газовая плита, есть даже моющие средства ,...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

N
Natalia
2023-11-01
10
Великолепно
Великолепно
Отличный вариант для семей с детьми. Апартамент располагает все нужное как на кухне, так и в комнатах. В шкафах дополнительные подушки и одеяла в 3 экземплярах. Ванная джакузи, Стиральная машина, сушилка для белья. Белье новое, чистое и ароматное. Апартамент по площади очень большой 110 кв. м. На кухне газовая плита, есть даже моющие средства , кухонные тряпки. Во дворе есть детская площадка, также парковка во внутренней территории 5€/ день. Не надо искать и тратить время. С тыльной стороны отеля в 100 метрах есть Lidl, можно закупаться без проблем. Центральная часть города на расстоянии 1 км пешком. Рекомендуем, вам здесь понравится
A
Alina
2023-08-10
5
Достаточно хорошо
E
Elena
2023-01-22
9
Превосходно
Отлично
G
Galina
2023-01-02
10
Великолепно
Великолепно
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Факс/ксерокопирование
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Rezidence Čertovka
Номеров
8
Отель находятся в городе Карловы Вары, Чешская Республика по адресу 36001 Карловы Вары, Jateční 2121/6 в 0.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Rezidence Čertovka.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Jateční 2121/6, , Карловы Вары
0.27 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Rezidence Čertovka

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Rezidence Čertovka укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из гостиницы осуществляется до 10:00
Отель Rezidence Čertovka предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Rezidence Čertovka 8 номеров.
В Rezidence Čertovka запрещено останавливаться с животными.
Да, в Rezidence Čertovka предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом