Pension Vltavín

Чески Крумлов,
3 ночи от37847.05
Что понравилось гостям
K
Kseniya
9.0
нам поменяли номер на номер в Гранд отеле в центре ( 5 мин пешком от этого отеля) Поэтому отзыв про гранд отель.Расположение на главной площади!!! Хороший завтрак, персонал и локация. Просторный номер.Вкусный ресторан с живой музыкой!

Подробнее об отеле Pension Vltavín

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Pension Vltavín

Стандартный номер на двоих взрослых, 20 м2
33 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на парк
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 37847.05
Двухместный номер с 1 кроватью
Апартаменты на двоих взрослых, 45 м2
29 фото номера
2 кровати кинг-сайз
С видом на реку, видом на парк
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 78005.54
Апартаменты с 1 спальней
Об отеле
Номеров
10
Отель находятся в городе Чески Крумлов, Чешская Республика по адресу 38101 Чески Крумлов, Rooseveltova 45 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 17:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Pension Vltavín.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Отдых и спорт

  • Велоспорт
  • Пеший туризм
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Rooseveltova 45, , Чески Крумлов
0.39 км до центра города

Отзывы гостей

K
Kseniya
2023-07-15
9
Превосходно
Переселили в Гранд отель, отзыв...
нам поменяли номер на номер в Гранд отеле в центре ( 5 мин пешком от этого отеля) Поэтому отзыв про гранд отель.Расположение на главной площади!!! Хороший завтрак, персонал и локация. Просторный номер.Вкусный ресторан с живой музыкой!
Душ принять нормально так и не удалось, вода постоянно меняла температуру, каждую секунду чередовалась холодная и горячая.После 9 вечера практически негде покушать, только выпить. Лишь в ресторане того самого Гранд отеля работала кухня!
M
Mykhailo
2022-09-25
10
Великолепно
Великолепно
Нам повысили категорию номера и перевели в отель Гранд в центре города, завтраки очень вкусные и разнообразные, хорошие чистые номера, машину можно припарковать у них на территории Vltavin стоит 10 евро.
A
Annayes
2022-09-08
10
Великолепно
Великолепно
Удобное расположение, 5 минут и вы в Старом городе - наслаждаетесь красотами, во дворе паркинг (8 евро/сутки), номер чистый и комфортный (есть холодильник, чайник, чай, чашки), размещение с маленькой собакой - 8 евро/сутки. Были в ресторане Гранд отель - вкусный ужин (утиная ножка и паненки с пюре заказывали), но расчет только наличными. Завтрак в отеле очень вкусный и разнообразный. Отдельное спасибо за выселение до 12,00. Очень кстати как для поездки на 1 день.
После бронирования пришло сообщение, что персонал необходимо предупредить за 15 минут о приезде. Дозвониться было невозможно, но благо, что приехав на место, уже была команда людей, ожидающих приезда персонала. Ожидание - 15 мин у нас (у остальных подольше) и появился человек, который нас разместил. Но для регистрации и оплаты доп. услуг пришлось идти в другой отель, что заняло время, поскольку с первого раза не застали персонал на месте. Но это мелочи, просто пишу, чтобы были готовы и не нервничали, как я))), например. Город завораживает, особенно вечером...
A
Anastasiia
2022-08-30
10
Великолепно
Великолепно
За несколько дней до заезда пришло уведомление, что нам повышена категория номера - размещение в корпусе Grand, в самом-самом центре города. Мы остались очень довольны. Современный номер со всем необходимым, великолепный завтрак, наличие парковки

Часто задаваемые вопросы об отеле Pension Vltavín

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Pension Vltavín выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев надо осуществить до 12:00
Отель Pension Vltavín предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Pension Vltavín 10 номеров.
В Pension Vltavín разрешено останавливаться с животными.
Да, в Pension Vltavín предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом