Hotel Termal Mušov

Пасохлавки,
3 ночи от24900.86
Что понравилось гостям
T
Tetiana
9.0
Останавливались ради термального бассейна, очень понравилось. Рядом большой аквапарк. в номере чисто и уютно. Хороший завтрак.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля Hotel Termal Mušov

5
Стандартный номер, 24 м2
Параметры номера
Кровать кинг-сайз и 2 односпальные кровати
Питание не включено
Бесплатная отмена до 30 апреля
Оплата в отеле
Питание
Питание не включено
Отмена
Бесплатная отмена до 30 апреля
Оплата
Оплата в отеле
за 3 ночиВключая налоги и сборы
24900.86
Кэшбэк трипкоинами 5%
1245
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%1245
за 3 ночиВключая налоги и сборы
24900.86
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отзывы гостей

I
Irina
2023-05-19
2
Грязные номера, стройка под окнами...
Девушка на стойке регистрации молодец! Она единственная, кто старается решить все вопросы этого отеля. Такого сотрудника нужно брать работать в 5 звёзд!Красивая территория
Все! Мы бронировали номер с видом на реку (это было указано в описании номера, он даже был дороже),но получили номер на первом этаже с видом на сад . Сил на то, чтобы идти менять уже не было. В номер мы не нашли никакой информации об отеле. В номере травили муравьев и отрава была насыпана в ванной комнате за дверью. Позже мы ушли на ужин, а при возвращении не смогли открыть дверь в номер. Ещё минут 20-30 было потрачено для того, чтобы персонал выломал дверь (было видно, что с этой дверью уже были проблемы, место датчика было разбито снаружи). Мы проехали 2000 километров и эта ситуация очень разочаровала. Нам дали новый номер сверху, сначала мы обрадовались, потому что незадолго до этого к нам по соседству подселили семью с дико орущими детьми, а шумоизоляции в отеле нет! Но после того как мы уже зашли в номер на втором этаже и хотели лечь, мы разочаровались- вся постель была в волосах, а простынь была грязная. Мы обратились на стойку регистрации, к нам пришла сотрудница (она молодец!) и предложила посмотреть три соседних номера, проверили все постели и все они были с грязными простынями и в волосах! Сложилось впечатление,что тут одна уборщица и она просто не успевает убираться, в номерах очень и очень грязно, везде многослойная пыль, а балконы- это кошмар! Итак, мы не нашли чистых номеров и сотрудница принесла нам новые поостыни, так же предложила компенсацию. В пять утра мы проснулись из-за соседей с детьми, которых накануне «оставили» внизу. Их дети хлопали дверями, орали в общем коридоре и играли там. И все это в пять утра. То есть если вы хотите отдохнуть здесь, то учтите, что в нескольких метрах аквапарк и многие с детьми останавливаются в этом отеле, а родители плюют на других, считая, что детям все и везде можно. С таким же поведением от других семей,отдыхающих здесь, мы столкнулись в ресторане отеля. Хотя мы сами были с ребёнком, но уважаем спокойствие других и учим этому дочь!
A
Anton
2023-05-11
8
Очень хорошо
С детьми до 4 лет...
Расположение и красивый вид на озеро.
При заселении на рецепции нам предложили посетить термальный бассейн в отеле. При этом что нас было двое взрослых и ребенок 3 года и 7 месяцев. Мы сходили в номер отнесли вещи и взяли принадлежности для купания, настроили ребенка на купание. Приходим оплачивать вход в бассейн, на тот же ресепшен и тот же парень нам говорит, что у них меньше 4 лет детей не пускают. Предложил нам пойти в аквапарк, туда мы не успели, он уже закрывался. Наше пребывание было испорчено.
L
Lubova
2023-05-02
8
Очень хорошо
ТРанзитный отель.
Стандартный транзитный отель.
Вопрос к администрации- почему из 2 разных розеток не смогли за ночь зарядить 2 мобильника? Что не так с розетками? Администрация обязаны предупредить об этом . Данное обстоятельство- для транзитного отеля- катастрофа- когда на следующие 900 км остаешься без связи.
T
Tetiana
2023-02-26
9
Превосходно
Красивое место на берегу озера.
Останавливались ради термального бассейна, очень понравилось. Рядом большой аквапарк. в номере чисто и уютно. Хороший завтрак.
S
Sergey
2023-02-24
8
Очень хорошо
Ночёвка после дня в аквапарке...
Удобное расположение возле аквапарка Моравия, небольшие коттеджи на берегу озера, каждый домик на несколько апартаментов. Есть ресторан, работает до 21.00. В апартаментах была терраса для вечерних посиделок на воздухе. Холодильник. Чисто.
Главный недостаток для меня - встроенный в стену душ без шланга, из-за чего некоторые гигиенические процедуры невозможны (биде в номере нет). Звукоизоляция недостаточна, хорошо слышно,как соседи идут на завтрак или возвращаются с ужина.Слишком маленькая раковина, умываться неудобно.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро
  • Раздевалка со шкафчиками

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Зонты от солнца

Парковка

Интернет

Hotel Termal Mušov
Построен
2007
Этажей
1
Номеров
28
Отель находятся в городе Пасохлавки, Чешская Республика по адресу 691 22 Пасохлавки, Pasohlávky - Mušov в 2.6 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Termal Mušov.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Pasohlávky - Mušov, , Пасохлавки
2.57 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Termal Mušov

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Termal Mušov укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 10:00
Отель Hotel Termal Mušov предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Termal Mušov 28 номеров.
В Hotel Termal Mušov запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Termal Mušov предоставляется услуга парковки.