Apartments Emma

Прага,
Что понравилось гостям
N
Natalya
10
Замечательный отель! Обязательно порекомендую его всем своим знакомым.

Подробнее об отеле Apartments Emma

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
6
Отель находятся в городе Прага, Чешская Республика по адресу 12800 Прага, Oldřichova 9 в 2.5 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 14:30, выезд с 06:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 16:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments Emma.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

  • Пеший туризм

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Oldřichova 9, , Прага
2.5 км до центра города

Отзывы гостей

N
Natalya
2023-09-24
10
Великолепно
Великолепно
Замечательный отель! Обязательно порекомендую его всем своим знакомым.
I
Ivanna
2023-04-01
7
Хорошо
Хорошо
Очень дружелюбный хозяин, который любит Прагу и с большим удовольствием рассказывает о местах, которые надо посетить. Чистая квартира, паркинг во внутреннем дворе под ключ, квартира, подъезд и даже ворота дома под ключ, что даёт ощущение защищённости. Расположение условно близкое к центру.
Вся квартира - это минимализм в кубе, нет элементарного уюта + кухня не располагает даже сковородой для приготовления утреннего омлета. То, что есть - очень старое и из плохого металла, включая ложки и вилки. Мы брали квартиру с кухней, поскольку местная еда слишком жирная и перегружена свининой и , к тому же, у меня есть свой личный режим питания, по здоровью. Увы! Ничего приготовить там нельзя. Лучше бы не было такой "кухни", но было больше пространства, чтоб тот же шкаф для одежды поставить. Возможно, Вацлав пересмотрит комфорт этой квартиры, включая маленькие неудобные одеяла . С уважением
T
Tatsiana
2022-11-21
9
Превосходно
Великолепное место размещения в Праге!
Великолепное место размещения в Праге!Очень внимательный хозяин, радушно встретил, провел в номер, дал карту центра Праги, на ней с учетом того, когда мы были прошлый раз в Праге, отметил, что стоит посмотреть, что появилось нового. Расписал маршруты трамваев, которыми удобно перемещаться по городу.
Неожиданно было, что при том, что в номере 2 комнаты, спальные места находятся в одной. Это неудобно, у нас ребенок-подросток. Но не критично. Немного скрипит пол. Однако отношение хозяина компенсирует все нюансы.
I
Ivan
2022-11-17
10
Великолепно
Великолепно
Приезжаем в эти апартаменты уже второй раз, если поедем еще в Прагу - скорее всего приедем сюда же, удобное расположение, все условия соответствуют заявленным, рядом есть всё что нужно (Вышеград, Лидл, хороший бар).
S
Svetlana
2020-10-17
8
Очень хорошо
Ок, всё хорошо.
Тишина, уют
Прохладно
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments Emma

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Apartments Emma выберите даты заезда и выезда.
Въехать можно после 16:00
Выселение гостей из гостиницы осуществляется до 10:00
Отель Apartments Emma предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments Emma 6 номеров.
В Apartments Emma разрешено останавливаться с животными.
Да, в Apartments Emma предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом