Что понравилось гостям
I
Iryna
10
Отличная квартира,чисто,уютно. Расположение отличное,можно никуда на общественном транспорте и не ездить .
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

I
Iryna
2023-10-30
10
Великолепно
Великолепно
Отличная квартира,чисто,уютно. Расположение отличное,можно никуда на общественном транспорте и не ездить .
D
Dani
2023-10-19
10
Великолепно
Великолепно
Огромная квартира прямо в центре.
F
Familie
2023-05-19
6
Могло быть и лучше
Нам понравилось расположение и большие комнаты. Матрасы на кровати удобные. Подушки не очень, но мы видали и похуже.
Не понравилось то, что не было коврика в ванной, геля для душа. Если уж есть постельное белье и полотенца, мыло, туалетная бумага и даже средства для мытья посуды, тогда должны быть и такие вещи. Мы привыкли, что везде всегда есть всё, и ничего с собой не взяли. Это была проблема. Одеяла были слишком тонкие и мы не выспались , потому что всю ночь мёрзли и просыпались. В квартире было холодно . Мы проснулись абсолютно разбитые и этим был испорчен день. Нам предстоял поход по городу с утра до вечера в таком состоянии.
D
Davit
2023-05-17
1
Ужасно
Единственное что нам понравилось это расположение гостиницы!!!!
Нам не понравилос ничего!!!! Начнем с того что ключи надо брать в другом месте, не очень близко!!!! На ресепшене оказалось что нам нужно плотить залог в размере 600евро!!!! О котором мы не знали!!!! И что самое интересное нами уже были оплачены номера заранее!!!! Следуюшая неприятность нас ждала уже в номерах, к14:00 небил готов один из трех номеров в котором должно было разместиться четыре человека!!! В одном из номеров мы встретили уборшицу, которая нам сказала что ей понадобиться еше минимум два часа чтобы убрать номер!!! Я уже о таких мелочах как протикание ванны, порванные простини и все в таком духе не буду много писать!!!! Опафиозам всего этого было следуюшее утро, когда в 6:30 начало все греметь, оказалось что вывозят мусор и гремят мусорными баками!!!!
I
Irina
2023-03-21
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Расположение на 5+ Удобно спать, тихо не смотря на оживленную улицу внизу Куча мест вокруг где можно поесть Достопримечательности все в шаговой доступности Вид из окна на стенки домов, но это не принципиально Минусы... Очень не понравилась система регистрации и получения ключей.... Пришлось тащится с чемоданами через толпу на площади по брусчатке... Так как таксист отказался везти на адрес регистрации. И с персоналом мы не поняли друг друга, я писала что мы из разных стран, но мне обьясни ли, что все должны зарегистрироваться, а по итогу хватило регистрации 1 человека и можно было одному без чемоданов сбегать за ключами Конечно это испортило впечатление Такие вещи как выпадающая из пола плитка и отсутствие плафоноф и кнопок, нас не особо напрягает Дом под охраной ЮНЕСКО и это прекрасно
Позиционирование Премум класс
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Аквапарк
  • Боулинг
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Пеший туризм
  • Билеты на шоу и мероприятия

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Домашние животные

  • Миски для домашних животных
Charles Bridge Premium Apartments
Номеров
19
Отель находятся в городе Прага, Чешская Республика по адресу 11000 Прага, Karlova 24 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Charles Bridge Premium Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Karlova 24, , Прага
0.35 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Charles Bridge Premium Apartments

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Charles Bridge Premium Apartments выберите даты заезда и выезда.
Заселиться можно после 14:00
Выселение гостей осуществляется до 10:30
Отель Charles Bridge Premium Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Charles Bridge Premium Apartments 19 номеров.
В Charles Bridge Premium Apartments разрешено останавливаться с животными.
Да, в Charles Bridge Premium Apartments предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом