Hotel Venezia

Прага,
О жилье
Отель находятся в городе Прага, Чешская Республика по адресу 12000 Прага, Sokolská 39 в 1.4 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 19:00, выезд с 05:00 до 12:00.

Подробнее об отеле Hotel Venezia

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2003
Этажей
5
Номеров
10
Отель находятся в городе Прага, Чешская Республика по адресу 12000 Прага, Sokolská 39 в 1.4 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 19:00, выезд с 05:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Venezia.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Билеты на шоу и мероприятия

Питание и напитки

Территория

  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Sokolská 39, , Прага
1.45 км до центра города

Отзывы гостей

I
Ihor
2020-09-28
1
Категорически не рекомендую никому этот...
Большой, просторный номер (спальня с прихожей) с высокими потолками. Красивая и современная ванная комната.
Неудобно то, что входная дверь в отель всегда закрыта, чтобы попасть внутрь надо звонить по телефону из-под входной двери и ждать когда её откроют (а если нет телефона, то поселиться в отель - невозможно). Сразу бросилось в глаза, что постельное бельё в номере было не свежее, с присутствием женских волос и каких-то крошек. Отсутствие кондиционера, в номере было душно. Окно открыть нельзя, так как оно выходит на оживленную, шумную, загазованную выхлопными газами улицу. Ночью уснуть было невозможно, так как очень сильно гудели дросселя наружного ДРЛ освещения улицы (гул как в самолете). Плохо что в номере нет холодильника, даже небольшого. В подвальном помещении отеля на нулевом этаже имеется помещение столовой, в ней установлены 3 больших холодильника для общего пользования. Только вот проблема в том, что из всех продуктов, которые мы положили в холодильник с вечера, на утро ничего не осталось, видимо съели другие постояльцы. А администрация отеля никакой ответственности не несет за пропажу дорогих продуктов на приличную сумму из холодильника. Там в столовой даже нет камеры наблюдения, чтобы можно было определить вора. Мусорные контейнеры на заднем дворе отеля были переполнены и от них исходил неприятный запах, видно что мусор редко вывозится.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Venezia

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Venezia выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 12:00
Отель Hotel Venezia предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Venezia 10 номеров.
В Hotel Venezia разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Venezia предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом