Что понравилось гостям
A
Anatolii
10
Местоположение супер!!! Просторный номер.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

Y
Yehor
2023-12-31
8
Очень хорошо
Очень хорошо
A
Antonina
2023-12-14
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Чисто, удобная кровать
Окна выходят во двор и каждое раннее утро из этого двора выносят мусор с грохотом. Продолжается это минут 10. Спать невозможно
A
Anatolii
2023-09-22
10
Великолепно
Великолепно
Местоположение супер!!! Просторный номер.
А
Анна
2023-09-14
8
Очень хорошо
Потрясающе красивый вид из некрасивого...
Мы специально заказали этот отель, чтобы насладиться видами Праги. К сожалению, наш поезд сильно задержался, поэтому мы приехали очень уставшие, с тяжелым багажом, и значительно позже, чем планировали. Поэтому я сделала бронировку еще на одну ночь. На рецепции нас встретила девушка, которая была не слишком любезна. Она не предложила нам ни присесть, ни попить воды. Номер нам предоставили совершенно не тот, который я заказывала. Обе ночи в отеле были оплачены полностью мною заранее с моей кредитной карты , без права отмены. Тем не менее, с нас попросили залог за проживание в размере 200€ за каждую ночь! Кроме этого , оказалось, что две ночи мы должны жить в разных зданиях отеля и перетаскивать рано утром все свои вещи. После долгих переговоров с администрацией, мы вынуждены были остаться в предложенном номере и утром покинуть его. Но днем, когда мы уже занимались поиском другого места ночевки, нам позвонили и предложили тот самый номер, который я заказывала изначально. Номер прекрасный, с потрясающим видом на соборы Праги. Безусловно, этот факт искупает наши мучения. Жаль, что из-за невнимательности к гостям, мы потеряли много сил на складывание и перенос чемоданов и нервов на неприятное общение. Завтрак в понедельник в отеле не подается. Это путешественникам стоит учитывать заранее.
V
Viacheslav
2023-07-11
10
Великолепно
Великолепно
Всё супер. Отличное местоположение! Приятный персонал
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Банкомат на территории отеля
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Сувенирный магазин
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Настольные игры и/или пазлы

Питание и напитки

Территория

  • Мини-маркет на территории
  • Магазины в отеле
  • Садовая мебель

Интернет

Royal Road Residence
Этажей
5
Номеров
12
Отель находятся в городе Прага, Чешская Республика по адресу 110 00 Прага, Karlova 20 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Royal Road Residence.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Karlova 20, , Прага
0.4 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Royal Road Residence

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Royal Road Residence выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев надо осуществить до 11:00
Отель Royal Road Residence предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Royal Road Residence 12 номеров.
В Royal Road Residence запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Royal Road Residence нет услуги парковки.
Похожие отели рядом